Отзывы об автомобилях Toyota Ipsum I (M10)

Отзывы о Toyota Ipsum I (M10)
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Багажник, Комфорт, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Качество сборки, Дизайн, Расход топлива, Проходимость, Управляемость, Подвеска
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 9 отзывам
Характеристики этого авто
Надежный, неприхотливый, семейный авто
Toyota Ipsum
Надеюсь, что этот отчет будет полезен тем, кто ищет семейный автомобиль. Расскажу о муках выбора :) До ипсума у меня был марк. Когда родился второй карапуз, мы с женой сделали вывод, что нуж

28 февраля 2007

Toyota Ipsum вездеход
Toyota Ipsum 2.0 AT (135 л.с.) 4WD
Вездепроходимый: зимой и летом полный привод проходит везде где можно и нельзя проехать. Есть даже отдельные видео о проходимости ипсума зимой по дороге, занесенной снегом. По бездорожью такая же схем
Опыт вождения
Toyota Ipsum
Привет вот отдал свой Ипсу, скучаю. За полтора года успел полюбить. Выбирал как семейную машину, очень понравился. Двигатель 2 литра, 135 лошадей, 97 год. Для такой старушки все работает как
Настоящий семейный авто
Toyota Ipsum 2.0 AT (135 л.с.)
Владею авто более десяти лет, проблем за это время минимум, супернадёжный авто, вовремя меняй расходники и всё. За всё время серьёзных вложений потребовала только подвеска, и то как сказали в сервисе,
ipsum
Toyota Ipsum 2.0 AT (135 л.с.)
вполне отличный автомобиль в данной категории для семьи. вместительный и экономичный, ну и разумеется качество японской сборки и дешевизна обслуживания. 7 мест, три ряда сидений, третий ряд складывае

Филатов Роман

4 марта 2019

Отзыв
Toyota Ipsum 2.0 AT (135 л.с.)
Автомобиль в хорошем состоянии, за 11 лет владения никаких нареканий нет , вместительная , надёжная , комфортабельный салон! Самое главное я единственный владелец , ездила по сельской местности ,соли

Колыман Марина

1 апреля 2019

Отзыв автовладельца Toyota Ipsum 1999
Toyota Ipsum 2.0 AT (135 л.с.)
Очень хороший семейный автомобиль, комфортабельный,шустрый просторный,вместительный. Для переднего привода карабкается очень хорошо практически по любому снегу. Для большой машины и печка греет хорошо

Оранжевый седан

31 января 2019

Чудо Лексус
Toyota Ipsum
Всем привет. Владею автомобилем уже 2 с лишнем года. Машина Тойота Пикник 2002 года из Сингапура. Покупал через фирму. Шла около 2 месяцев. Все пугали что у Сингапурских нет печек или зимы они хуже хо
ИПСУМ - это супер!
Toyota Ipsum 2.0 AT (135 л.с.)
Эта машина 13 лет мне лучший товарищ. Очень комфортная и надежная. Запчасти нужны редко и стоят недорого. Где только не были мы с ней (даже в Тыве) за это время! Из 17-ти наименований машин, что были

Синий пикап

9 октября 2019