Отзывы об автомобилях Toyota Hilux

Тойота Хайлакс 2013 г.в.
Toyota Hilux 2.5d MT (144 л.с.) 4WD
Купил Хайлакс у знакомого, на момент покупки пробег был 33 000 км. Авто эксплуатировалось в Усинске (там зимой не используют соль), даже на фаркопе (где был голый метал местами) не было ржавчины. Сейч
Мало иметь хорошее авто, еще нужно уметь им пользоваться.
Toyota Hilux 3.0d AT (170 л.с.) 4WD
Ну вот и пошел четвертый год эксплуатации моего железного друга. Что можно сказать о машине, пробежавшей за это время чуть больше 90 000 км. ? За все время эксплуатации - ни разу не подводила. Рас

DarkJeeper

15 октября 2016

Тест-драйв Авто.ру
Рабочие лошадки по цене породистых скакунов: тест трёх пикапов
Хайлюкс comfort 2,5 144 HP
Toyota Hilux 2.5d MT (144 л.с.) 4WD
Продал я свой Тагер, отходивший 190 тыс. Все было круто, но после того как супруга подарила лодку+мотор понял что машину нужно менять. Каждые выходные мотаемся на природу и погрузка/разгрузка 100 кг н

mayor77

30 сентября 2016

Грузовик-охотник.
Toyota Hilux 3.0d AT (170 л.с.) 4WD
Это автомобиль для сельской жизни и выезда за город с кучей хлама. Для серьезной стройки не годится, а вот всякого по мелочи навозить самое то! Мешок цемента? В кузовок! Рассаду? В кузовок! Тушку лося

Артём

12 мая 2019

Toyota Hilux 2013 2.5TD Первые впечатления.
Toyota Hilux 2.5d MT (144 л.с.) 4WD
Несколько лет читал отзывы на авто.ру. Наконец то решился и сам написать. Так как это будет первый раз - не судите строго. И заранее извиняюсь за многословие и стиль написания - на часах 6 утра, и мне

another_user

2 августа 2013

Отзыв владельца про Toyota Hilux 2016
Toyota Hilux Arctic Trucks AT35 2.8d AT (177 л.с.) 4WD
Машина хорошая, пройдет по любому бездорожью. Незаменимая для тех у кого есть дача и большую часть времени ездит вне Москвы. Брал взамен старой ниссан навары. Если сравнивать, то салон у тайоты нам

17 января 2019

О преимущества данного автомобиля.
Toyota Hilux 2.4d MT (150 л.с.) 4WD
Высокий автомобиль и водитель находится гораздо выше по сравнению со многими легковыми авто, что увеличивает дальность обзора при движении и особенно при выезде с прилегающей территории и перекрестков

Зелёный лимузин

17 апреля 2019

Хваленая Тойота
Toyota Hilux 2.5d MT (144 л.с.) 4WD
Такс. Рабочий парк у нас состоит из Хилуксов чуть более чем наполовину. Предыдущая модель была по-моему 2004 года. Через семь лет можно было запросто проткнуть кузов пальцем в некоторых местах. Гнить

Андрей Торба

27 июля 2019

Где то лучше, где то хуже.
Toyota Hilux Arctic Trucks AT35 2.4d MT (150 л.с.) 4WD
Здравствуйте уважаемые водители или будущие водители. Хочу написать отзыв об данном автомобиле с будущим дополнением по ходу эксплуатации. Покупался данный авто в марте 2019 года (сам авто 2018 года в

Комбайнер Азыч

25 декабря 2019

не совсем плохой но мог быть лучше
Toyota Hilux 2.8d AT (177 л.с.) 4WD
пикап спорный. внешний вид конечно привлекателен. а вот в остальном можно подискутировать. качество материалов отделки отвратное. руль меняют уже через 5ткм. обивка сидений лопается. дурацкий прожиг,

VVVOVA68

18 января 2019