Отзывы об автомобилях Toyota Highlander

Общая оценка
164 модели, 103 отзыва
Хайлендер - лучший семейный кроссовер для путешествий
Toyota Highlander 3.3 AT (232 л.с.) 4WD
Отличный и надёжный автомобиль, довезет в любую точку России. Проехал на нем с семьёй 180000 км, от Байкала до Евпатории, весь Горный Алтай, менял только расходники. За счёт простоты меняется все с п

Олег

17 октября 2020

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Хайлендер III
Toyota Highlander 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток! Был очень удивлён всего одним отзывом про Хай третьего поколения,вот и решил поделиться своими впечатлениями. Нынче пробег 25000 км. Машину заказал в феврале 2014

ooo.viart

26 апреля 2015

Семейная яхта
Toyota Highlander 3.5 AT (273 л.с.) 4WD
В семье приближается пополнение, а значит пришло время подумать о смене автомобиля на соответствующий запросам многодетной семьи. Ниссан Мурано  Z51 служивший 3,5 года верой и правдой был выставлен на

Shefik73

29 июля 2018

Хороший автомобиль в данной ценовой категории

Илья

16 мая 2020

Год на Лимитовом Горце
Toyota Highlander 3.3 AT (218 л.с.) 4WD
Собрался наконец-то с духом написать отзыв. Хай подо мной вот уже год с небольшим. Коротко о машине. Выпуск – сентябрь 2003, модельный 2004 год. Мотор 3.3 , черный, салон бежевая перфорированная кожа,

samus61

16 мая 2009

Highlander - надёжный дружище(!)
Toyota Highlander
Приветствую любителей "Горца" и интересующихся! У меня 3,0 литровый LTD 2001г (канадец), купил в салоне "ЛАКИ-кар" в ноябре 2004г., проехал 110 тыс. км, езжу до сих пор. Хочу поделиться 3,5-летним

Красный хэтчбек

12 апреля 2008

6 лет с ХАЙЛЕНДЕРОМ
Toyota Highlander 3.3 AT (232 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток! Водительский стаж 21 год. До этого владел таврией (перебрал её всю, научился чинить авто), потом были два москвича 2141. Опель вектра 1, ниссан примера, королла, мазда приб
Toyota Highlander (XU50) 2014г. люкс
Toyota Highlander 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
Доброго времени суток всем. Меня зовут Илья и это мой отзыв о Toyota Highlander 2014 года выпуска. Пишу что-то подобное в первые, не судите строго. Хотелось бы начать с того что было у меня машин не м

Илья

1 апреля 2020

Просто, надёжно, предсказуемо
Toyota Highlander 2.4 AT (157 л.с.)
Машины меняю часто, на четвертом десятке сбился. Легковушки, джипы и микроавтобусы, отечественные и импортные, бензиновые и дизельные - много перепробовал. Какие-то за две недели осточертели (Волгу к

Андрей Сергеевич

13 января 2017

Надежная машина для людей
Toyota Highlander 2.4 AT (157 л.с.) 4WD
Горца в первом кузове искал намеренно. Изучал машину, поездил у друга и начал охоту за ней. Нашел в тысяче километров от Москвы, поехал и купил... Пока ехал домой, кайфовал — то, что мне нужно. У меня

Владимир

10 июня 2018