Отзывы об автомобилях Toyota Estima

Emina 1996
Toyota Estima Emina 2.2d AT (100 л.с.)
Отличный, простой в обслуживании, вместительный автомобиль. Как не странно практически все родное, японское. Запасные части стоят относительно не дорого. На разборках запасных частей предостаточно. Уд

Красный седан

27 февраля 2020

Гибрид 2006
Toyota Estima
Год выпуска: 2006 Двигатель: бензин, 2400 куб.см Марка кузова: AHR20 Тип кузова: Минивэн Привод: полный (4WD) Срок владения: с августа 2007 Расход топлива: 10-10.5
Голубая мечта!
Toyota Estima 2.4hyb CVT (130 л.с.) 4WD
Доброго времени суток всем кто любит автомобили. К сожалению на этом сайте нет в каталоге модификации моего авто Estima Hybrid 2.4 (150 Hp) E-four G Долго собирался написать этот отзыв. Но во
Серебряная молния
Toyota Estima
Выбор машины. В связи с резким расширением семейства (сразу на двух пассажиров) я задумался над покупкой большой машины. Ездим с женой на Правильном руле, по этому новую машину решили в
Настоящий семейный автомобиль.
Toyota Estima 2.4 AT (132 л.с.) 4WD
для езды по "русским дорогам" . На дачу, в лес по грибы,на рыбалку. Можно спининги даже не разбирать)) В магазин за покупками.Ремонт дома- не ссы жена- все влезет))) Много детей? Не пр

marcellas

9 февраля 2020

Мой отзыв о Тойоте Эстиме Люсиде
Toyota Estima Lucida 2.2d AT (100 л.с.) 4WD
Владею данным авто почти два года. Скажу сразу — я не из тех кто купил и "на всю жизнь", я не любитель Акцентов и Ланосов , я предпочту старую но настоящею иномарку — чем трехлетний современный автоп

Синий лимузин

26 декабря 2019

Очень надежный автомобиль
Toyota Estima 2.4 AT (160 л.с.)
Одна из лучших моделей,на которых приходилось ездить. Владею машиной более 6 лет. До этого была такая же машина,но 1999 года. За это время ни разу не было серьезных поломок. Объездили с семьей все Чер

pau1974

7 марта 2019

Toyota Estima Emina - рабочая лошадка
Toyota Estima Emina 2.2d MT (100 л.с.) 4WD
Четырехдверная машина отлично подходит для: - перевозки грузов (холодильники, оборудование, ванна и пр.) — два задних ряда сидений можно полностью убрать или раздвинуть по стенкам. - перевозки сотру
Семейный автобус
Toyota Estima 2.4 AT (160 л.с.)
Никогда не писал отзывы, но тут что-то клавиатура зачесалась. В связи с увеличением семьи встал вопрос о приобретении более 5-местного авто. Рассматривались авто разных марок и моделей, в частности Н

Sergey-nc

10 сентября 2018

Всякий кулик своё болото хвалит
Toyota Estima 2.4hyb CVT (130 л.с.) 4WD
Всем здрасте! Почему я в заголовок вывел эту поговорку? Обычно какой не прочтешь отзыв про иномарку, так что не машина-так венец творения. Ну понятно-иномарка....Так вот я, очевидно, неправильный

Ассояд

3 октября 2019