Отзывы об автомобилях Toyota Crown VIII (S130)

Отзывы о Toyota Crown VIII (S130)
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Надежность, Комфорт, Подвеска, Динамика, Качество сборки, Коробка передач, Мультимедиа, Шумоизоляция, Вместительность салона, Управляемость, Обзорность
Дизайн, Багажник
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 5 отзывам
Характеристики этого авто
Toyota Crown 1986
Toyota Crown 2.0 MT (135 л.с.)
Откуда: Наро-Фоминск, МО Выбор и покупка: В юности я обитал на юго-западе тогда ещё СССР в 100 км от города-героя Одесса. И дятька мой ходил в загранку. Притаскивали они в те времена (88-96г.г.)

26 марта 2009

Опыт эксплуатации
Toyota Crown
Подвожу итоги двухлетней эксплуатации авто. Имеем: Toyota Crown, 1997 г.в., 151-й кузов, 1G (рядная двухлитровая шестерка). Кузов НЕрамный. Зато боковые зеркала - на капоте (тащусь!). Был куплен с про

RomanCrown

10 марта 2008

О легендарной японской машине бизнес-класса.
Toyota Crown 2.5 AT (180 л.с.)
Тойота краун-машина с большой буквы. Купил летом 2009 года с пробегом 170 т.Огромный седан с довольно консервативной внешностью.Похож на мерседес S класса, но имеет своеобразные черты.Машина имеет мен
Toyota Crown!
Toyota Crown
Toyota Crown Royal Saloon Год выпуска: 2002 Кузов: JZS171 Двигатель: 1JZ (200 л.с.)6 цилиндров, система изменения фаз газораспределения Объем двигателя: 2500 куб.см. Привод: задний Р

Оранжевый седан

10 октября 2007

"Краунчик"
Toyota Crown
Вот уже немногим больше года я владею Тойотой Краун 1994 г.в., которую купил после счастливой продажи гарантийного ГАЗ-3110. Несмотря на почтенный возраст машины, она дает гари нашему автопрому, котор