Отзывы об автомобилях Toyota Cresta

Много машины за мало денег
Toyota Cresta 2.5 AT (180 л.с.) 4WD
Очень приятная во всех смыслах машина. Комфортная, достаточно динамичная, а главное - беспроблемная, но найти достойный экземпляр очень сложно в наше время, от этого все возможные проблемы. Мне достал

valdox

10 мая 2019

Отзыв владельца про Toyota Cresta 1993
Toyota Cresta 2.5 AT (180 л.с.)
Отличный автомобиль, на котором я покатался по России, который никогда не подведет, и всегда довезет до места. Ну и конечно же задний привод) при правильном его использовании он подарит вам кучу эмоци

nik.zabuzanov

23 декабря 2018

Креста из 90х
Toyota Cresta 2.0 AT (135 л.с.)
Всем привет! Данный авто не первый в моей жизни из 90х, были до этого и марки и кресты и чайзеры....и ни одно авто не подвело ни разу! Ни одной неожиданной поломки, умирает только то что убивалось

Красный хэтчбек

21 февраля 2019

Toyota Cresta Super Salon
Toyota Cresta 2.0 AT (135 л.с.)
Здраствуйте, дорогие читатели. Автомобиль приобрел случайно у знакомых, знакомых друзей) обратил внимание на велюровый салон, в дальнейшем понял и определил для себя, что это лучший выбор для обивки с

26 апреля 2019

Комфортная баржа.
Toyota Cresta 2.0 AT (135 л.с.)
Из всех маркообразных в 90ом кузове, по моему мнению, выглядит скромнее всех, но при этом сохраняет все плюсы этого шасси. Очень мягкая подвеска, высокий уровень комфортности езды за счет длинной базы
Иркутск 2020
Toyota Cresta 2.0 MT (140 л.с.)
Машина очень надежная ни разу не подвела.

KDA

18 февраля 2020

Хороший автомобиль
Toyota Cresta 2.0 AT (160 л.с.) 4WD
Полный привод показал себя прекрасно, начиная от простого троганья зимой, заканчивая весенней кашей в поле. Привод постоянный полный, по советам в интернете можно отключить передок путём размыкание п

Павел

19 апреля 2019

Toyota Cresta
Toyota Cresta 2.0 AT (140 л.с.)
Большой, вместительный автомобиль. Мощный. Кто ездил на заднем приводе знает его плюсы и минусы (плюсов значительно больше). Мягкий, удобный салон, места ооочень много. Автомобиль очень теплый, на тра

Евгений.

18 сентября 2019

Тойота
Toyota Cresta 2.0 AT (140 л.с.)
Хороший Японский автомобиль! Изначально тойота зарекомендовала себя(надежностью и качеством)много на каких бюджетных авто ездил,но каждый раз садясь обратно в нее я понимал что качество тока одного са

Антон

20 ноября 2019

За японское качество!!!!!!!!!!!!!!!
Toyota Cresta 2.0 AT (105 л.с.)
До 1997 года автомобили тоёта, это классика жанра, надёжные и комфортные.Она у меня 27я по счёту с 1993 года.,Отдаю предпочтения только тоётам.А руль можно и сзади это не проблема.Никогда не было про