Отзывы об автомобилях Toyota Corona

Испытания на прочность (меня))))
Toyota Corona 1.5 MT (90 л.с.)
Доброго всем здоровья. Вот решил отдать должное еще одному авто японского автопрома. Данный автомобиль оставил свое мнение, память, отзыв в душе, опыт житейский. Тем более все не однозначное.
2,8

Sergioqaz1

20 июля 2011

Было время
Toyota Corona 1.5 MT (90 л.с.)
Зубаткой владею с августа 2004 года. Это моя первая машина. Купил, как говорят, с разбегу. Приехал домой на выходные, а возле подъезда стоит с объявлением на стекле. Посмотрел, подумал, купил. Дви

Любимов Евгений В.

27 декабря 2012

Моя первая японка
Toyota Corona 1.8 MT (105 л.с.)
Здравствуйте, все читающие! Спустя 10 лет после продажи решил написать отзыв о своей первой машине Toyota Corona Coupe. Машина не слишком часто встречается в отзывах и на дорогах - может кому-то эт
2,8

ЮП_77

3 декабря 2012

Это надёжный авто
Toyota Corona 1.8 AT (125 л.с.)
Японский автором один из самых надёжных, не прихотливых, не прожорливых, на всем рынке! Это один из самых лучших брендов японского автопрома!!! Мой авто меня отвозил всегда куда угодно и когда угодно!
Отзыв
Toyota Corona 1.8 AT (125 л.с.)
Просматривал как то на известном сайте объявления о продаже авто. Денег на приличную машину конкретно не было, а пешком двигаться не хотелось. Отечественная классика меня ни как не цепляла, хотелось п
Бессмертная зубатка)))
Toyota Corona 1.8 AT (105 л.с.)
Проблем с запчастями нет, редко ломается, низкий расход топлива при объеме 1.8, запуск в любой мороз без подогрева зимой, очень крепкий авто)( по кузову и по деталям) выносливый ДВС.В ДВС установлен к

Синий минивэн

10 октября 2019

Старый конь борозды не портит!?
Toyota Corona Premio 1.8 AT (115 л.с.)
Автомобилем владею чуть больше полугода, полностью им доволен. Покупал зимой, поэтому могу сказать с полной уверенностью, что Авто очень тёплый. Летом кондиционер тоже на ура справляется со своей функ

Ivanov_Dmitry

21 июня 2019

АвтоГут
Toyota Corona 1.6 MT (115 л.с.)
Бочка! Всем известная, с неубиваемой движкой бочка! Хорошо едет, не спорткар, конечно, но можно и притопнуть иногда. Запчасти не дорогие и их много. Стартер взял за 3т.р.,почти как на жигули. Простая

Чёрный минивэн

19 февраля 2019

Тойота Корона 190
Toyota Corona 1.8 AT (125 л.с.)
В принципе в данном ценновом сигменте автомобиль прикрастный просторный салон вместительный багажник, очень мягкая подвеска для данного класса экономичный мотор, 10л город трасса 8 ; Максимум за сутки

Чёрный седан

11 апреля 2019

Неубиваемая Японка
Toyota Corona 1.8 AT (125 л.с.)
автомобили произведенные для внутреннего рынка Японии самые надежные и не убиваемые, особенно произведенные до 2003 года, шикарные салоны, крепкая ходовая часть, надежные двигатели, которые довезут вс

Денис

5 августа 2019