Отзывы об автомобилях Toyota Corolla IX (E120, E130)

Отзывы о Toyota Corolla IX (E120, E130)
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Надежность, Подвеска, Комфорт, Управляемость, Качество сборки, Дизайн, Динамика, Проходимость, Багажник, Коробка передач, Вместительность салона, Расход топлива, Безопасность, Обзорность, Стоимость обслуживания
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 85 отзывам
Характеристики этого авто
Простой надёжный автомобиль.
Toyota Corolla 1.4 MT (97 л.с.)
Машине 16 лет. Прожили душа в душу 3 года. Я - 4 владелец. Ни одной поломки за мой период. Максимум - поменял аккумулятор, но это не считается. Решился на продажу просто потому что стало не хватать ло

Антон

12 января 2020

Без проблем
Toyota Corolla 1.6 MT (110 л.с.)
Почитал отзывы и решил коротко рассказать о своей Королле. Седан черного цвета, двигатель 1.6, в базовой комплектации, турецкая сборка. Покупал новую в сентябре 2006 г. в салоне, до этого были толь
Тест-драйв Авто.ру
Toyota Corolla против Mazda3 и Kia Cerato: тест седанов гольф-класса
Corolla - лучшее соотношение цена/качество
Toyota Corolla 1.6 MT (110 л.с.)
Всё конечно IMHO. В семье две машины, вторая Honda HR-V с двигателем такого же объёма, тоже автомат но вариатор. Других машин не было, на чужих тачках катался мало. Могу сообщить не так много, но всё
Королле 2 года
Toyota Corolla 1.4 MT (97 л.с.)
Доброго времени суток. Владею данным аппаратом 2 с небольшим года, проехал 60 тыс.км. Сразу оговорюсь, что купил ее по воле случая - авто продавался с разбитой лобовухой и большой скидкой, и в

Скворцарио

7 февраля 2011

Разбор Авто.ру
Подержанная Toyota Corolla X поколения: берём не глядя?
Обычная Королла
Toyota Corolla 1.6 MT (110 л.с.)
Здравствуйте, уважаемые! Отзыв просил написать жену, но она что-то стесняется, поэтому пишу сам. И так, откуда у нас она взялась? 1 сентября 2009г в ДТП пострадала наша любимая Камри, защитив

Camryлюб1

26 января 2011

Мои 5 копеек про Короллу Е12
Toyota Corolla 1.6 MT (110 л.с.)
Автомобиль покупал новым. Езжу достаточно аккуратно, но не так, чтобы перед каждой ямкой тормозить. Сегодня пробег перевалил за 120 тысяч, так что типа юбилея. Первые три года ездил на гарантию к офиц

Pumba177

8 октября 2010

Королла 2005 г.в.
Toyota Corolla
Тойота Королла 2005 года выпуска, мкпп, 1.6л, 110л.с., серебристый хетчбек, комплектация Терра. Постараюсь опустить все хвалебные дифирамбы и объективно описать свой автомобиль. Так вот управляю

Павел

13 октября 2007

Не все так здорово
Toyota Corolla
Короллу выбрал умом, не сердцем. Взял новую у дилера в сентябре 2005 года. Автомат, 1,6. За 1,7 года отбегала у меня 55 000 км. Машина удивительно надежная и живучая. Это неотъемлемое достоинство,

Андрей26

22 июля 2007

Корова... рабочая лошадка...
Toyota Corolla 1.6 MT (110 л.с.)
Мат.часть... автомобиль японского производства, декабрь 2004 г. В феврале 2010 - пробег 102000 км. (рестайлинг - решетка радиатора с хромом, молдинги на дверях в цвет кузова, панель Оптитрон, новая оп

Красный седан

22 февраля 2010

Отличный авто, кроме комфорта...
Toyota Corolla 1.6 MT (110 л.с.)
итак, муки поиска авто для города закончились, выбор сделан- это ТОЙОТА КОРОЛЛА 2006 г. 100 т.км. пробег. Состояние хорошее, из нескольких вариантов этот понравился больше всех. Пересмотрев все новые

alexch-1024

8 февраля 2013