Отзывы об автомобилях Toyota Corolla IX (E120, E130) Рестайлинг

Отзывы о Toyota Corolla IX (E120, E130) Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Шумоизоляция, Надежность, Багажник, Динамика, Качество сборки, Управляемость, Дизайн, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Безопасность
Мультимедиа, Обзорность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 45 отзывам
Характеристики этого авто
Toyota Corolla 2004 — отзыв владельца
Toyota Corolla 1.4 MT (97 л.с.)
Надежность: Объемное такое понятие :-) . Короче За 7 лет не было такого, чтобы машина была не в состоянии ехать. + Также отсутствовали деффекты, которые существенно снижали показатели качества работы

30 ноября 2018

Самый неприхотливый и надёжный японец.
Toyota Corolla Fielder 1.5 AT (110 л.с.)
Владею данным авто уже полтора года. До этого откатал на Тойота Функарго,Тойота Виш,Хонда Фит, Тойота Региус,Тойота Ноах,Митцубиси Делика. И если бы не смена работы в жизни бы не продавал. Нужен клире

18 марта 2020

Тест-драйв Авто.ру
Toyota Corolla против Mazda3 и Kia Cerato: тест седанов гольф-класса
Обделенная вниманием Королла
Toyota Corolla 1.4d MT (90 л.с.)
Доброго дня всем! Я уже давал один отзыв о этой машине.Эту модификацию тойоты все знают. Имею ввиду кузов е-12,который отлично выдерживает наши солевые зимы.Ни одного даже с намеком на ржавчину я так

siviks

20 августа 2012

Toyota Corolla 2004 — отзыв владельца
Toyota Corolla 1.4 MT (97 л.с.)
Владею автомобилем более 6 лет. Никогда не подводил. Впечатлила ножежность, за все время эксплуатации серьёзного ремонта не было, лишь расходники. За все время владения не было такого, чтобы машина б

30 ноября 2018

Разбор Авто.ру
Подержанная Toyota Corolla X поколения: берём не глядя?
Машина для тех, кто устал от сюрпризов одноразовых авто)))
Toyota Corolla 1.6 MT (110 л.с.)
Сборка Япония, я третий хозяин, пробег около 170 т.км. Отличная машина, про хорошее не буду, много чего уже написано, расскажу, про то, что не понравилось. Во-первых, слишком большие обороты при дв

Олег

23 марта 2019

Настоящее японское качество
Toyota Corolla 1.6 AT (110 л.с.)
Доброго времени суток! Так как, к сожалению, приходится продавать надежного друга семьи, хотел бы поделиться историей своего авто. Авто покупался в 2012 году с пробегом 120 000км, сейчас пробег 18

Игорь

21 марта 2016

автомат калашникова в своем классе
Toyota Corolla 1.6 MT (110 л.с.)
Автомобиль действительно имеет феноменальную надежность. Механика, либо автомат. Есть варианты с роботом, но такие машины лучше игнорировать, выбирая автомобиль. Двигатель: очень надежный и не прих

Elmexmen

23 апреля 2019

12 лет счастья
Toyota Corolla 1.6 AT (110 л.с.)
12лет и 4 месяца владения автомобилем. Ни одного ремонта! Очень надежный автомобиль. Все расходы только на своевременное ТО и только оригинальными расходниками. Из наиболее затратного это 2 раза заме

m Елена

27 января 2019

Отличный автомобиль.
Toyota Corolla 1.6 MT (110 л.с.)
Отличный автомобиль, надежный, цена и качество соответствует, очень не прихотлив в обслуживании.Но в принципе автомобиль мне нравится. Замечательная модель и для города, и для семейных поездок. Салон
Надежный автомобиль
Toyota Corolla 1.4d MT (90 л.с.)
Очень надежный автомобиль. За 8 лет ни разу не подвел. Все электронный функционал (обогревы, кондиционер, управление зеркалами и т.д. работает, не смотря на 12 лет с момента производства, даже лапо

sjot

19 мая 2019