Отзывы об автомобилях Toyota Corolla X (E140, E150)

Отзывы о Toyota Corolla X (E140, E150)
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Надежность, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Управляемость, Подвеска, Комфорт, Динамика, Вместительность салона, Проходимость, Безопасность
Качество сборки, Шумоизоляция
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 186 отзывам
Характеристики этого авто
Тойота Короллка и ее РОБОТ)))
Toyota Corolla 1.6 MT (124 л.с.)
Всем авторушникам привет,решил написать отзыв в свободное время,мне 23 года,стаж не большой,всего 5 лет,покатался мало на чем,такие как;ВАЗ 2105-06-07,2110,МОСКВИЧ 2141 (двигательF3R)обалденный аппара

v@nek1992

22 мая 2015

115 тысяч по Поволжью - полет нормальный.
Toyota Corolla 1.6 MT (124 л.с.)
До короллы ездил: ВАЗ 21099 - 12лет ВАЗ 2111 16клап. -1год Сам по образованию и профессии мастер автосервиса (стаж 7лет) эксплуатация 80% по трассе круглогодично. На королле проездил по

Синий грузовик

29 августа 2013

Тест-драйв Авто.ру
Toyota Corolla: в тени старшей сестры. Подробный тест
цена, надежность качество - лучшее сочетание
Toyota Corolla 1.6 MT (124 л.с.)
Пока владел автомобилем — узнал пронего всю подноготную. Сейчас поделюсь. Производились Японией и Турцией. И так Королла 10 серии на вторичном рынке это лучшее сочетание иномарки в соотношении

Elmexmen

6 апреля 2019

Отличный автомобиль но с своими изъянами
Toyota Corolla AMT 1.6 AMT (124 л.с.)
Доброго всем времени суток! Решил написать отзыв, пишу таковой впервые , так что не судите строго ! Это мой личный первый автомобиль, хочу сказать сразу что "первый блин" получился отнють не ко
Разбор Авто.ру
Подержанная Toyota Corolla X поколения: берём не глядя?
Почти восемь лет и 200тыс.км пробега с одним из самых добротных авто в своем классе
Toyota Corolla 1.6 MT (124 л.с.)
Доброго времени суток! Давно планировал оставить отзыв об этом верном и честном Авто как Тойота Королла с целью возможно помочь людям, которые рассматривают варианты приобретения надежного средства пе

avto5554505

7 мая 2016

7-летняя Королла. Коробка робот
Toyota Corolla 1.6 MT (124 л.с.)
Так уж получилось, что вторник рабочего дня, оказался, мягко говоря, скучным, унылым, и не смотря на солнечную погоду за окном, не оптимистичным. Долго думая и листая очередную страницу в интернете, р

Vis63

29 июля 2014

Corolla 08 робот. Мой опыт владения
Toyota Corolla AMT 1.6 AMT (124 л.с.)
Всем привет! Вот запилю и свой отзыв. Владел машинкой более года, пробег около 100, японец, с роботом автоматом. Плюсы минусы я описал отдельно, а тут опишу общее впечатление. Что могу сказат

metallfun

10 июля 2014

Не рыба ни мясо. Эталон надёжности.
Toyota Corolla AMT 1.6 AMT (124 л.с.)
Доброго времени суток! Пишу свой эгоистично-субъективный отзыв. Постараюсь по-меньше сравнивать короллу с чем-либо. У меня было много автомобилей. Не так давно продал этот не ломающийся грустн

Оранжевый пикап

27 декабря 2017

Качество все таки ≠ стоимость
Toyota Corolla 1.6 MT (124 л.с.)
Всем доброго времени суток. Решил написать краткий отзыв о своей бывшей.Попробую максимально подробно и коротко. Приобретал в конце лета 2011 года в Мажоре Химки. Обошлось это чудо в 672 тыр.
Затянувшийся тест-драйв
Toyota Corolla AMT 1.6 AMT (124 л.с.)
Пришло время написать отзыв. Мою Короллу угнали. В ожидании выплаты страховки теперь можно спокойно порассуждать, что это было у меня во владении? Отзыв будет субъективный(я ни на что не претендую), п

Копытный

14 декабря 2011