Отзывы об автомобилях Toyota Corolla XI (E160, E170)

Отзывы о Toyota Corolla XI (E160, E170)
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Надежность, Вместительность салона, Расход топлива, Дизайн, Управляемость, Подвеска, Динамика, Багажник, Комфорт, Безопасность, Обзорность
Шумоизоляция, Мультимедиа, Проходимость
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 42 отзывам
Характеристики этого авто
ТОЙОТА - бренд №1 во всем мире!
Toyota Corolla 1.6 CVT (122 л.с.)
Хочу поделиться своими впечатлениями о владении Тойота Королла 2014 года выпуска. Владею я ей чуть более года. Так, что в основном будет сравнение с предыдущим автомобилем, поэтому не судите строго.

Синий хэтчбек

3 октября 2019

Надежная тойота
Toyota Corolla 1.8 CVT (140 л.с.)
Купил в октябре 2013 года. Комфорт плюс, 894 т.р. Используется в качестве такси. На данный момент пробег больше 190 т.км. Каких-либо проблем не возникало. Есть некоторые недостатки, как-то: идио

sergeychukov

10 января 2016

Тест-драйв Авто.ру
Toyota Corolla против Mazda3 и Kia Cerato: тест седанов гольф-класса
Просто плюсы и минусы. Сам читаю отзывы и решил помочь другим с выбором
Toyota Corolla 1.6 CVT (122 л.с.)
Купил в 14 г. 13-го года в новом кузове. Тогда это было что то новенькое. Сегодня июнь 17-го наездил 60 тыс. уже можно что сказать. До этого ездил на авто подобного класса, поэтому сравнение с однокла

gorod099

3 июля 2017

Первый отзыв на Авто.ру про Короллу 1.8 140 л.с
Toyota Corolla 1.8 CVT (140 л.с.)
Сразу хотел покупать только 1.8, а не 1.6, потому что нужен бал автомат, а авто с двигателем 1.6 с автоматом слабо доверяю, думаю слишком мало мощности, исключение конечно турбовые двигателя. Машин

kuzmin66

29 августа 2014

Разбор Авто.ру
Подержанная Toyota Corolla X поколения: берём не глядя?
Toyota Corolla
Toyota Corolla 1.6 MT (122 л.с.)
Отличный автомобиль со всех сторон, престижный надежный простой комфортный на все случаи жизни. Когда покупал авто было много предложений, но выбор остановил именно на Corolle. Когда увидел ее в первы

9 ноября 2018

Мнение о Corolla с движком 1.8
Toyota Corolla 1.8 CVT (140 л.с.)
Владею Короллой 1.8 (140 лс) с марта 2014г. Выбирал между Октавией, Маздой 3 и Короллой. Больше склонялся к японцам за их "легендарную надежность", т.к. не склонен менять машины раз в год на "чуть

van

21 февраля 2017

Отзыв
Toyota Corolla 1.6 CVT (122 л.с.)
Хороший надёжны автомобиль стоящий своих денег. За период владения машиной проблем не было. Пришлось только привыкнуть к особенности езды на вариаторе в зимний период времени. На спорт режиме ведёт се

25 декабря 2019

Чувствую, что я влюбился
Toyota Corolla 1.6 CVT (122 л.с.)
День добрый! Сразу оговорюсь, никогда не владел машинами до 3-х лет, возможно это как-то повлияло на мои общие впечатления о Тойоте, но все же... Коротко о себе: 25 лет, жена, детей нет, живу в Мин

Fedosow Yuriy

31 января 2016

только факты и... немного эмоций)
Toyota Corolla 1.6 CVT (122 л.с.)
Всем наидобрейшего времени суток. Решил написать отзыв под мощнейшим ударом негативных эмоций. Даже не знаю где еще мне их выплеснуть. Сразу оговорюсь, негатив вызвала не конкретно фирма Тойота... теп

Павел163рус

4 сентября 2017

Отзыв
Toyota Corolla 1.6 MT (122 л.с.)
Здравствуйте хотел написать пару строк о владении Тойота Королла 2014 года машинка во-первых надёжная неприхотливая за время владения ничего не сломалось все исправно работает управления четкое внешни

Валерий

24 февраля 2019