Отзывы об автомобилях Toyota Corolla

Старый надёжный друг
Toyota Corolla 1.8 MT (120 л.с.)
Для меня машина – это прежде всего надёжное средство передвижения, которое наверняка доставит из пункта А в пункт Б и не застрянет на трассе. Также не должна быть дорога в обслуживании. Меня не интере

Krutoj6

3 июня 2016

Тойота королла 1995 год
Toyota Corolla 1.6 MT (114 л.с.)
По птс Тойота королла 95 года,двигатель 5А инжектор,1,5 литра,110 лошадей, правый руль, автомат. Давно хотелось написать да всё времени не было. Машина первая,покупал 3 года назад за 130000 рублей,

Andreich-199

11 апреля 2011

Тест-драйв Авто.ру
Toyota Corolla против Mazda3 и Kia Cerato: тест седанов гольф-класса
Моя ласточка.
Toyota Corolla 1.6 CVT (122 л.с.)
Машинка в отличном состоянии. Аварий не было. Стояла всегда либо в гараже, либо на крытой стоянке. Все работает исправно. ТО всегда проходило на СТО Garage, замена фильтров и масла — только родное. О
Тойота Короллка и ее РОБОТ)))
Toyota Corolla 1.6 MT (124 л.с.)
Всем авторушникам привет,решил написать отзыв в свободное время,мне 23 года,стаж не большой,всего 5 лет,покатался мало на чем,такие как;ВАЗ 2105-06-07,2110,МОСКВИЧ 2141 (двигательF3R)обалденный аппара

v@nek1992

22 мая 2015

Разбор Авто.ру
Подержанная Toyota Corolla X поколения: берём не глядя?
Тойота Королла АЕ100 - 9 лет владения.
Toyota Corolla 1.6 MT (114 л.с.)
Добрый день всем кто заинтересовался отзывом о данном авто. Давно хотел написать, но до продажи не хотел - начнут комментить что реклама. Начнем. Приобрелось данное чудо в далеком 2002 году в г. Ро

Вася

12 мая 2011

115 тысяч по Поволжью - полет нормальный.
Toyota Corolla 1.6 MT (124 л.с.)
До короллы ездил: ВАЗ 21099 - 12лет ВАЗ 2111 16клап. -1год Сам по образованию и профессии мастер автосервиса (стаж 7лет) эксплуатация 80% по трассе круглогодично. На королле проездил по

Синий грузовик

29 августа 2013

Лучше просто НЕ БЫВАЕТ !!!!!!!!
Toyota Corolla 1.3 MT (85 л.с.)
Всем привет !!! На этом сайте уже есть 2 моих отзыва о Фордах Фьюженах и о Паджерике. Собственно после продажи убитого Паджерика (подпольная кличка ДРОВА))) на оставшиеся денежные бабки сел пере
цена, надежность качество - лучшее сочетание
Toyota Corolla 1.6 MT (124 л.с.)
Пока владел автомобилем — узнал пронего всю подноготную. Сейчас поделюсь. Производились Японией и Турцией. И так Королла 10 серии на вторичном рынке это лучшее сочетание иномарки в соотношении

Elmexmen

6 апреля 2019

Без проблем
Toyota Corolla 1.6 MT (110 л.с.)
Почитал отзывы и решил коротко рассказать о своей Королле. Седан черного цвета, двигатель 1.6, в базовой комплектации, турецкая сборка. Покупал новую в сентябре 2006 г. в салоне, до этого были толь
Corolla - лучшее соотношение цена/качество
Toyota Corolla 1.6 MT (110 л.с.)
Всё конечно IMHO. В семье две машины, вторая Honda HR-V с двигателем такого же объёма, тоже автомат но вариатор. Других машин не было, на чужих тачках катался мало. Могу сообщить не так много, но всё