Отзывы об автомобилях Toyota Carina E

Тойота-управляй мечтой!
Toyota Carina E 2.0d MT (83 л.с.)
Я уж и не знаю какая это у меня по счету машина,до неё штук 30 по перебывало разных.Я никогда не мог понять какая машина мне нужна и максимум брал очередную на пару лет,это не учитывая что много что ш

Фиолетовый пикап

13 февраля 2018

Карина Е
Toyota Carina E 1.6 MT (99 л.с.)
Очень надёжный и крепкий автомобиль, запчасти касающиеся ходовой и кузова всегда доступны и не дорого, самый главный плюс это левый руль с японским качеством и и не большая цена, из минусов это кузов

Андрей

20 февраля 2019

Улыбка
Toyota Carina E 1.6 MT (99 л.с.)
мой второй автомобиль, прет как танк, 140 для старушки не предел, доволен как слон. единственные минусы возрас и шумоизоляция. За все время не подводила ни разу, в сервисах при возрасте 23 года, бывал

13 марта 2019

Carina E
Toyota Carina E 1.8 MT (107 л.с.)
Очень надежный автомобиль, за 8,5 лет вождения не подвел ни разу, Всегда добирался до точки назначения. За все время из крупных ремонтов: Полетел подшипник ГУРа, новый ГУР 10000руб., Немного подтекал

Ярослав

24 апреля 2019

Образец надежности
Toyota Carina E 2.0d MT (73 л.с.)
Машиной владел полтора года, исключительно положительные впечатления. Тачка простая как топор, атмосферный дизель потребляет немного, запчасти ненамного дороже вазовских, а пригождаются при этом в раз

DrMartin91

3 мая 2019

Надежность и экономичность
Toyota Carina E 1.8 MT (107 л.с.)
За 7 лет эксплуатации Карины у меня остались только положительные эмоции . Экономичность , 6 л на сотню по трассе , 8л по городу !!! Ни разу не подвела !!! Продаю только из-за того что по работе нужен
Моя машина
Toyota Carina E
Автомобиль Toyota Carina E в своё время была самая удачная модель по всем параметрам. Неприхотливая рабочая лошадка. Удобный в салон для высокого водителя много места над головой. пассажиры сзади не у

id46576916

15 июня 2019

Большой, комфортный, экономичный автомобиль
Toyota Carina E 1.6 MT (107 л.с.)
Владею почти 6 лет. Очень радует своей надежностью и продуманностью конструкции. Несмотря на приличную мощность и приемистость двигателя (107 л.с.), очень маленький расход топлива. Кузов не гниет! Про
Карина Е
Toyota Carina E 2.0 MT (133 л.с.)
Авто надёжный никогда не подводил за время эксплуатации очень вместительный багажник куда помещаются все четыре баллона а можно и что нибудь более большое перевезти например дверь при сложенных задних

Красный седан

7 февраля 2019