Отзывы об автомобилях Toyota Carina VI (T190)

Общая оценка
38 отзывов
  • 4,4Внешний вид
  • 4,0Комфорт
  • 3,8Безопасность
  • 4,4Ходовые качества
  • 4,8Надёжность
Плюсы
123 плюса
22 Надежность
15 Вместительность салона
14 Стоимость обслуживания
13 Комфорт
12 Багажник
Минусы
14 минусов
7 Шумоизоляция
7 Проходимость
Я бы купил новую Карину Е...
Toyota Carina 2.0d MT (73 л.с.) 4WD
Надо начать с «не судите строго,первый отзыв и тд»,но как нибудь обойдемся. Итак,Карина Е 1992 года рождения. Дизельный двигатель 2с на механике,английской сборки. Приехала в Россию и была куплена ди
История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Достойная
Toyota Carina
Взял её пол года назад. Англичанка, и в этом главный минус данного автомобиля. Так как на них устанавливались проблемные рулевые механизмы ZF. Во первых рулевая рейка начинает течь к 300м тысячам про
Toyota Carina E седан IV 2.0 GTi (158 л.с.)
Toyota Carina
Решил наконец-то написать свой первый отзыв. В декабре 2013 года жена сказала, что ее подруга продает свою тойоту (93 год, пробег 335 тысяч, в гонках и покатушках замечена не была). Цена была аде

chesnokov-a-v

26 декабря 2015

И все таки она легенда.
Toyota Carina
Брал машину 94 г.в. с пробегом порядка 215000 км. Отъездил еще 20000 и теперь думаю продавать или нет. Вроде как уже взял А4 лет на 7 помоложе, но она стоит в сервисе, а езжу я на безотказной тоете.

Фиолетовое купе

11 апреля 2008

Великолепная машина
Toyota Carina
Добрый день. Хотел бы поделиться впечатлениями о машине Toyota "Carina E", 1,8 л, МКП, 1997 г. выпуска, пробег 190 тыс. км. Мой стаж вождения 34 года. Хотя уже много лет езжу на вполне приличных сл
Любимая ЗАЙКА
Toyota Carina
Опелёк (Omega A)уже подходил к продаже и надо было покупать что-нить поновее. Мечтал об Импрезе (маленькая, дорогие запчасти), Галанте (японском БМВ, хищная морда, красивый зараза, но дорогой в обслуг

Чёрный минивэн

18 марта 2009

Японская легенда середины 90-х.
Toyota Carina
Добрый день. Нужна была машина для работы с объёмным багажником и желательно с просторным салоном для себя любимого. Выбор пал на Toyota Carina Е Hatch(T19), 1994 г.в., двигатель 4А-FE 1.6 16V(10

White Wolf

7 марта 2009

надежность и простор
Toyota Carina
автомобиль привлек в 2003 году тем, что там на заднем сиденье достаточно места, чтобы без проблем поставить детское кресло, и ножки ребенка не упирались в переднее кресло. При этом комфортно и пассажи

DmiytryToyotavod

22 января 2009

Карина Е-ЕЕ
Toyota Carina
И так это мой первый отзыв , тойота карина е 94года 2 литра седан 3S-Fe(один из самых надёжных двигателей) 270т на момент покупки коробка автомат, кондей,гур, полный эл.пакет. Владею 3 года и проехал

grizzly935

11 апреля 2013

Кариночка....
Toyota Carina
Владела этой машинкой потора года, купила её когда ей было 16,5 лет! Возраст настораживает..., но выглядела она весьма достойно для своих лет...И внешне и по техническим характеристикам,днище порадова

Olesya А

4 сентября 2012