Отзывы об автомобилях Toyota Carina

Надежный неприхотливый верный друг.
Toyota Carina 1.5 AT (100 л.с.)
Надежный неприхотливый верный друг. Принцип автомобиля простой,двигатель простой перебрать можно самому на коленях. Хороший резвый экономичный автомобиль из семейства тойота. Я имел опыт владения кузо

slava

14 января 2020

Тойота-карина
Toyota Carina 1.5 MT (100 л.с.)
Всем доброго времени суток!!! Решаюсь написать первый отзыв о своей Каринке). Это моя вторая машина, первой была Ваз-21074, 1998 г.в., покупал в Москве в октябре 2008 г. Вкратце о ней, была она в прил

Юрий Алексеевич

3 февраля 2009

Я бы купил новую Карину Е...
Toyota Carina 2.0d MT (73 л.с.) 4WD
Надо начать с «не судите строго,первый отзыв и тд»,но как нибудь обойдемся. Итак,Карина Е 1992 года рождения. Дизельный двигатель 2с на механике,английской сборки. Приехала в Россию и была куплена ди
Достойная
Toyota Carina
Взял её пол года назад. Англичанка, и в этом главный минус данного автомобиля. Так как на них устанавливались проблемные рулевые механизмы ZF. Во первых рулевая рейка начинает течь к 300м тысячам про
Один день из жизни моего авто
Toyota Carina 1.5 MT (100 л.с.)
Доброго времени суток, автоводы! Хотел написать отзыв о Тойоте Карина 1996 года выпуска (Т21), но прочитав отзывы других владельцев, решил, что добавить мне нечего, ибо владел сим надёжным авто не бол
Toyota Carina E седан IV 2.0 GTi (158 л.с.)
Toyota Carina
Решил наконец-то написать свой первый отзыв. В декабре 2013 года жена сказала, что ее подруга продает свою тойоту (93 год, пробег 335 тысяч, в гонках и покатушках замечена не была). Цена была аде

chesnokov-a-v

26 декабря 2015

И все таки она легенда.
Toyota Carina
Брал машину 94 г.в. с пробегом порядка 215000 км. Отъездил еще 20000 и теперь думаю продавать или нет. Вроде как уже взял А4 лет на 7 помоложе, но она стоит в сервисе, а езжу я на безотказной тоете.

Фиолетовое купе

11 апреля 2008

Великолепная машина
Toyota Carina
Добрый день. Хотел бы поделиться впечатлениями о машине Toyota "Carina E", 1,8 л, МКП, 1997 г. выпуска, пробег 190 тыс. км. Мой стаж вождения 34 года. Хотя уже много лет езжу на вполне приличных сл
Любимая ЗАЙКА
Toyota Carina
Опелёк (Omega A)уже подходил к продаже и надо было покупать что-нить поновее. Мечтал об Импрезе (маленькая, дорогие запчасти), Галанте (японском БМВ, хищная морда, красивый зараза, но дорогой в обслуг

Чёрный минивэн

18 марта 2009

Кариночка
Toyota Carina 2.0d MT (90 л.с.)
Всем привет! Захотелось поделится опытом эксплуатации праворукой Toyota Carina 2TD кузов СТ210, 1997 гв. Что ж, начну с предисловия, машинку покупал мой отец в 2004, пробег на тот момент составлял 13