Отзывы об автомобилях Toyota Camry VII (XV50)

Общая оценка
164 модели, 122 отзыва
Отличная машина!
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
Добрый день, отзыв пишу первый раз поэтому не судите строго). Владел машиной почти 5 лет и наездил 92 тыс но из за семейных обстоятельств пришлось продать и купить вольво хс70 (была же в нашей семье,

Синий универсал

19 января 2019

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Ошибка ценой 1500000 рублей.
Toyota Camry 3.5 AT (249 л.с.)
В марте 2013 года купил Тойоту Камри в комплектации люкс,кожа-рожа,навигация все дела,249 л.с.,3.5 л.,черного цвета.До этого ездил на 211 мерине.Начал просить много денег продал.Тойоту брал в кунцево.
Тест-драйв Авто.ру
Бизнес-фитнес: Kia K5 против Toyota Camry и Volkswagen Arteon
Любимая Камрюха
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
Вчера продал свой любимый и самый преданный автомобиль — Тойота Камри. Это 4 машина в моей жизни после Дэу Эсперо, Мицубиси Каризма и Шевроле Круз .Тойоту также, как и Круз брал новой в 2012 году у оф

Роман

17 января 2019

Camry 2012 хороший бизнес класс
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
Доброе время суток. Решиил написать отзыв о новой камри. Так как их действительно мало, а почитать перед покупкой очень хочется многим. И так начнем с выбора авто. До камри я ездил на honda H
Автомобиль для семьи и города
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
Доброго времени суток уважаемые автолюбители. Хочу поделится своим мнением об автомобиле надеюсь кому то пригодится сразу прошу не судите строго любителе немецкой промышленности каждый выбирает трансп

gabber77

11 июня 2012

Тойота камри гибрид 50
Toyota Camry Japan Market 2.5hyb CVT (160 л.с.)
Владею камри менее полугода. Ранее была хонда одисей. Тойота Премио. Харек. Но время идёт. И семья увеличивается, пришлось приобрести авто побольше и по комфортные. Выбор пал на Тойота камри, так как

Леонид Анисимов

28 сентября 2020

Camry (V51) 2.5 престиж.
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
Всем привет. Владею Camry более 2 дней, так что отзыв можно назвать относительным и вопросы безопасности и надежности рассматривать не буду. Пока не буду. Подхожу к написанию отзыва без давления от

Volkov Dmitry

24 декабря 2014

Камри 50
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
Самый надежный автомобиль. За 3 года владения не разу не подвел. Садишься и едешь в любое время в любую точку страны. 2012 года, 2 владельца, комплектация комфорт, всё есть что надо, кроме кожи и кр
Удивительно недорогой скромняга
Toyota Camry 2.0 AT (148 л.с.)
Второй хозяин. Машина собрана в С.-Петербурге, в эксплуатации с марта 2014 г. Покупал у девушки с пробегом 40 тыс. в феврале 2016 г.. За два года я набрал 92 тыс. Проходил все ТО по регламенту,

Красный минивэн

9 февраля 2018

НЕМНОГО ПРО КАМРИ V 50 2012 ГОД КОМПЛЕКТАЦИЯ ЭЛЕГАНС +
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
До этой машины была камри 40 поколения 2.4 в максималке, поэтому невольно буду с ней сравнивать) 2.5 двигатель золотая середина между экономичностью и динамикой, его хватает за глаза для любых маневр

АРТЕМ

10 октября 2019