Отзывы об автомобилях Toyota Camry VIII (XV70)

Общая оценка

по 25 отзывам
Хорошая девушка для семейной жизни
Toyota Camry 3.5 AT (249 л.с.)
Тойота Камри - это суперхит , и если раньше мне , любителю БМВ это было непонятно, я считал что Камри машина чинуш и пенсов , то купив ее, я понял почему люди "залипают" на Камри. Кстати, покупка

max

29 февраля 2020

Тойота Камри V70
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
Машинка очень понравилась. Качество на высоте. Вовремя обслуживай на ТО и можно забыть про ремонты. Подвеска мягкая, глотает все ямы. Двигатель экономичный и шустрый, расход по городу 11-12 литров. Кр

Артём

17 марта 2020

Тест-драйв Авто.ру
Три причины не покупать кроссовер: тест седанов бизнес-класса
Другая машина
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
Всем привет, недавно продал свой "полтиник" на котором отъездил 177 000 за 5 лет , расставятся было жалко ..но пробег уже почти под 200 ...вынудил . За все время владения , поменял только передние д

salladin38

9 октября 2019

Камри XV70
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
Машиной очень доволен, устраивает по всем параметрам, за исключением мелких нюансов, которые описаны ниже. Большая, управляется отлично. Динамика для города вполне приемлема.

Ди

17 февраля 2020

Камри XV70
Toyota Camry 3.5 AT (249 л.с.)
Добрый день. Хочу поделиться с Вами ощущениями от эксплуатации Тойота Камри XV70 3.5 л Экзекьютив Сафети. Если кто то не знает, это максимальная комплектация Камри в данном кузове. Еще месяц назад пе

Андрей

18 августа 2018

Машина как машина
Toyota Camry 2.0 AT (150 л.с.)
Всем кто рассматривает себе такой автомобиль, возможно вам будет полезен этот отзыв. Брал намеренно, именно, двухлитровую, чтобы был меньше расход и налог, до этого 7 лет отъездил на камри в 40-м куз

Николай

19 декабря 2018

Красавица
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
Машиной очень доволен не смотря на многие негативные отзывы о машине Типа того что из фольги и тому подобное ( посмотрите краш тесты ) берите в хорошей комплектации и будете довольны в заводской ком

Антон

16 февраля 2020

Toyota camry v70
Toyota Camry 2.0 AT (150 л.с.)
Доброго всем времени! Наконец то решился написать отзыв о своей машине. Сегодня отмывал битум от трассы и сподвигло! Немного предыстории. Владели мы с женой соляриком 14 года, начал он нас подводить п

Андрей

2 июля 2019

Тойота Камри 2018. 2,5л
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
Комплектация богатая за такие деньги, из приятных мелочей есть беспроводная зарядка, обогрев зоны покоя, стеклоочистителей, режим Авто-Холд, голосовой набор, а вот единственное, чего ощутимо не хватае
Прекрасна до того момента, пока ты ее не купил.
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
Всем привет! Начну с того, что сама компания Toyota позиционирует 70 Camry как бизнес класс, собственно, у большинства людей (как и у меня) сложилось такое мнения.
2,6

Красный минивэн