Отзывы об автомобилях Toyota Camry

Отзыв камри 40 рестайлинг
Toyota Camry 2.4 AT (167 л.с.)
Доброго времени суток! Видимо не зря к камри привязалось понятие "народный автомобиль" бизнес класса! Нет практичней и комфортней машины в данном диапозоне цен! Итак начну: камри 40 рестайлинг, объем

m124

9 июня 2019

Отличная машина!
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
Добрый день, отзыв пишу первый раз поэтому не судите строго). Владел машиной почти 5 лет и наездил 92 тыс но из за семейных обстоятельств пришлось продать и купить вольво хс70 (была же в нашей семье,

Синий универсал

19 января 2019

Тест-драйв Авто.ру
Три причины не покупать кроссовер: тест седанов бизнес-класса
Отзыв об автомобиле
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
Приятно удивил расход топлива, по трассе при умеренной езде, до 120 км/ч, потребляет до 7,2 литров. Очень доволен динамикой и мощностью двигателя, резвости на обгонах вполне достаточно, не смотря на т
Авто на каждый день..3 месяца владения.
Toyota Camry 2.4 MT (152 л.с.)
Доброго всем времени. Решил тоже про эту машину пять копеек в общую копилку кинуть. Машина уже продана ,к сожалению сказать.. Отзыв этот будет по счету второй, кому интересно может про Туссан почит

Котуха

12 декабря 2013

Camry XV55, мнение после 3 лет эксплуатации???!!!
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
Доброго Всем времени суток!

Ezzzz

4 декабря 2019

Отличный диван!
Toyota Camry 2.4 AT (167 л.с.)
- Покупка - В сентябре 2014-го приобрёл на замену "полуседану" с пробегом 57 тыс. км. Комплектация - R4, дополнительная шумоизоляция, бронирующая пленка на стеклах, сигнализация с кучей замков и да

temayef

17 августа 2017

Мой отзыв о Камри 2,4 АКПП 2010
Toyota Camry 2.4 MT (167 л.с.)
Руки дошли написать отзыв, частенько читаю их на этом сайте, может кому поможет по жизни и мой опыт. Купил авто в сентябре 2010 г. новую у оф. дилера ТЦ Битца. Сначала про сам авто +/- 1. бесило

Zakzak33

24 августа 2011

Неубиваемый авто!
Toyota Camry 2.4 MT (152 л.с.)
Давно читаю разные отзывы, есть хорошие,те которые полезные, а есть и нет, иногда не понимаю зачем даже такие пишут, 3 строчки и все. Всегда думал ,а как я напишу свой отзыв. Ну вот вообщем то собралс

DZUBA

27 ноября 2009

Про камри 2.4 - легенда!
Toyota Camry 2.4 MT (152 л.с.)
Добрый день!Почитал другие отзывы,а пока свободен решил написать свой 2й отзыв. До этого была опель астра G 1.6 100л.с. В сентябре 2010 у меня была свадьба, и накануне как раз ехав по мкаду в резу
Комфортная рабочая лошадка. 5 лет нашей жизни.
Toyota Camry 2.2 MT (131 л.с.)
Доброго времени суток. Мой первый отзыв. Машина была куплена в 2008 году на всем известном рынке в Люберцах. Это была единственная моя ошибка связанная с этим авто. Поясню: До этого Камрюшка была в