Отзывы об автомобилях Toyota Camry

Общая оценка
164 модели, 607 отзывов
Отзыв камри 40 рестайлинг
Toyota Camry 2.4 AT (167 л.с.)
Доброго времени суток! Видимо не зря к камри привязалось понятие "народный автомобиль" бизнес класса! Нет практичней и комфортней машины в данном диапозоне цен! Итак начну: камри 40 рестайлинг, объем

m124

9 июня 2019

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Отличная машина!
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
Добрый день, отзыв пишу первый раз поэтому не судите строго). Владел машиной почти 5 лет и наездил 92 тыс но из за семейных обстоятельств пришлось продать и купить вольво хс70 (была же в нашей семье,

Синий универсал

19 января 2019

Тест-драйв Авто.ру
Бизнес-фитнес: Kia K5 против Toyota Camry и Volkswagen Arteon
стрекоза камри
Toyota Camry 2.4 AT (159 л.с.)
ездил давно на немцах из сто не вылазил , спросил у механиков что купить чтоб к вам не ездить сказали японца с 2001 по 2006г к ним приезжают только на то . продал ауди добав

по самолетам

19 октября 2020

Авто на каждый день..3 месяца владения.
Toyota Camry 2.4 MT (152 л.с.)
Доброго всем времени. Решил тоже про эту машину пять копеек в общую копилку кинуть. Машина уже продана ,к сожалению сказать.. Отзыв этот будет по счету второй, кому интересно может про Туссан почит

Котуха

12 декабря 2013

Отличный диван!
Toyota Camry 2.4 AT (167 л.с.)
- Покупка - В сентябре 2014-го приобрёл на замену "полуседану" с пробегом 57 тыс. км. Комплектация - R4, дополнительная шумоизоляция, бронирующая пленка на стеклах, сигнализация с кучей замков и да

temayef

17 августа 2017

Неубиваемый авто!
Toyota Camry 2.4 MT (152 л.с.)
Давно читаю разные отзывы, есть хорошие,те которые полезные, а есть и нет, иногда не понимаю зачем даже такие пишут, 3 строчки и все. Всегда думал ,а как я напишу свой отзыв. Ну вот вообщем то собралс

DZUBA

27 ноября 2009

Мой отзыв о Камри 2,4 АКПП 2010
Toyota Camry 2.4 MT (167 л.с.)
Руки дошли написать отзыв, частенько читаю их на этом сайте, может кому поможет по жизни и мой опыт. Купил авто в сентябре 2010 г. новую у оф. дилера ТЦ Битца. Сначала про сам авто +/- 1. бесило

Zakzak33

24 августа 2011

Яхта .
Toyota Camry 2.4 MT (167 л.с.)
Очень надежный автомобиль большой багажник, вместительный салон, минимум электроники.На дороге плывет как корабль. За 1,5 годы владения автомобилем нареканий нет. После покупки в авто был загнан в бок

Зелёный седан

15 октября 2020

Про камри 2.4 - легенда!
Toyota Camry 2.4 MT (152 л.с.)
Добрый день!Почитал другие отзывы,а пока свободен решил написать свой 2й отзыв. До этого была опель астра G 1.6 100л.с. В сентябре 2010 у меня была свадьба, и накануне как раз ехав по мкаду в резу
Комфортная рабочая лошадка. 5 лет нашей жизни.
Toyota Camry 2.2 MT (131 л.с.)
Доброго времени суток. Мой первый отзыв. Машина была куплена в 2008 году на всем известном рынке в Люберцах. Это была единственная моя ошибка связанная с этим авто. Поясню: До этого Камрюшка была в