Отзывы об автомобилях Toyota Caldina I

Отзывы о Toyota Caldina I
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Коробка передач, Вместительность салона, Проходимость, Надежность, Динамика, Стоимость обслуживания, Подвеска, Багажник
Расход топлива, Мультимедиа, Управляемость
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 12 отзывам
Характеристики этого авто
Калдина 2,0 4WD
Toyota Caldina 2.0 MT (128 л.с.) 4WD
Приветствую Вас Читатель! Начну рассказ с того, что это служебный аппарат, после 8 месяцев активной эксплуатации был успешно продан. АКТИВНУЮ эксплуатацию опишу ниже по тексту. Caldina в т

Санёк11

21 марта 2010

Toyota Caldina 1.5
Toyota Caldina
Это отзыв об автомобиле,который очень популярен у небогатых дачников. Правда, в последние годы его популярность падает. Речь о первом поколении Toyota Caldina с двигателем 1,5л./94л.с. Именно благо

З. Александр

14 февраля 2010

Рабочая лошадка, руль справа.
Toyota Caldina 1.8 MT (125 л.с.)
Калдина 95 года, передний привод, 1.8л 4s-fe. Откатал около года и 30тыс.км. В целом машинкой был доволен. Тянет хорошо, даже если загрузить машину, разгон уверенный, немножко подергивала акп

аекс

15 мая 2009

История за 1 год
Toyota Caldina 1.8 MT (125 л.с.)
Всегда хотел нормальную машину взял калдину! За 160тыщ год назад 96 года средней потертости но с хорошим салоном по объявлению у перекупщиков . Терь знаю про эту машину все. Первые 3 месяца ваще

Radorje

9 августа 2009

Toyota caldian 5e
Toyota Caldina 1.5 AT (94 л.с.)
Купил машину спонтанно , надо было срочно универсал на автомате в более менее нормальном состояние, в итоге пришлось сделать капиталку , и еще по мелочи вложиться. В целом покупкой доволен он автомоби

ryslanshef

11 декабря 2019

Хорошая машина, но с правым рулем
Toyota Caldina
Машина 1994гв, перед привод, двиг 1,8 3SFE который ставят на РАФы. пробег на спидометре 180тыс:))
Дешево и сердито!!!!
Toyota Caldina 2.0 MT (135 л.с.)
Калдина 2 машина владельцем которой я стал. Очень доволен!!!! Взял с пробегом 150000 км. Ничего практически не делал. Мотор и коробка в идеале. Не убиваемые! Расходники стоят копейки. Большая, вместит

Алексий77777

17 февраля 2009

Отзыв владельца про Toyota Caldina 1995
Toyota Caldina 2.0d AT (73 л.с.)
Машина ОГОНЬ! Огромный багажник, экономичный дизель, жаркая печка, карозийно-устойчивый кузов, работающий кандёр, это вам не дрявая 11 а ТОЙОТА. Не у добен только правый руль, но привыкаеш за день, ка
Калдуша
Toyota Caldina 2.0d AT (73 л.с.)
Хорошая, простая машинка, у меня была не ресорная.В комплектации был кондиционер, стеклоподьемники в круг, АВS, обогрев и складывания зеркал,родной сполер сзади, работало все. Очень комфортно и удобно
Уважаемому народу - уважаемый автомобиль!
Toyota Caldina
Вот и померла моя Caldina от рук страшного "ГАЗовода", Волга на встречку в Ижа, а тот по воздуху меня достал. Итог: Волга в узел - волговод в больнице, ИЖ в узел - ижевод в больнице, Тойота без морды

Pochta

12 ноября 2006