Отзывы об автомобилях Toyota Caldina

Калдина 2,0 4WD
Toyota Caldina 2.0 MT (128 л.с.) 4WD
Приветствую Вас Читатель! Начну рассказ с того, что это служебный аппарат, после 8 месяцев активной эксплуатации был успешно продан. АКТИВНУЮ эксплуатацию опишу ниже по тексту. Caldina в т

Санёк11

21 марта 2010

Японская надежность
Toyota Caldina
Год выпуска 1998. Два литра 135 сил на акпп, подключаемый вискомуфтой полный привод. Куплена с пробегом 136к, в москве на тот момент была два года в одних руках. Я проездил еще два с чем-то года, нака

9 декабря 2007

Toyota Caldina 1.5
Toyota Caldina
Это отзыв об автомобиле,который очень популярен у небогатых дачников. Правда, в последние годы его популярность падает. Речь о первом поколении Toyota Caldina с двигателем 1,5л./94л.с. Именно благо

З. Александр

14 февраля 2010

Рабочая лошадка, руль справа.
Toyota Caldina 1.8 MT (125 л.с.)
Калдина 95 года, передний привод, 1.8л 4s-fe. Откатал около года и 30тыс.км. В целом машинкой был доволен. Тянет хорошо, даже если загрузить машину, разгон уверенный, немножко подергивала акп

аекс

15 мая 2009

Отличный выбор - Toyota Caldina 210 серия
Toyota Caldina 1.8 MT (115 л.с.)
Toyota Caldina 210-серия, двигатель 1.8 i (7A-FE) Владею уже более 3 лет! Что хотелось бы сказать в первую очередь - внешний вид! Любителям универсалов он просто не может не понравиться! 210 кузов
Первая машина
Toyota Caldina 1.8 MT (115 л.с.)
После сдачи на права машиной с механической коробкой управлять не пришлось. Взять хотелось что-то не очень дорогое для повышения навыков, и в то же время надежное и удобное. Заказал машину на японском
Про Тайота калдина 2.2 дизель 3СТЕ
Toyota Caldina 2.2d AT (94 л.с.) 4WD
Привет всем любителям TOYOTA CALDINA. Про машину калдина могу сказать только положительные слова, больше плюсы , чем минусы , купил я калдину CT216G КУЗОВ, двигатель 3CTE 2.2 TURBO DIESEL 94 Л, 2018 г

mirlanbek84

11 января 2020

Пушка
Toyota Caldina 2.0 MT (175 л.с.) 4WD
Отличный авто, зимой сильно радовал системой 4вд и задним лсд редуктором На калдины в этом кузове стал  заглядывался очень давно с того дня как они у нас стали появляться. И в 2009 году всё таки купил
Калдина Универсал - универсальная машина!
Toyota Caldina 2.0 AT (135 л.с.) 4WD
Привет Всем! Моя первая машина с полным приводом (мотор — легендарный 3S-FE). Так как опыта в выборе/покупке у меня тогда не было (2000 год), машина досталась в ушатанном состоянии да еще зимой (в

filler76

22 января 2018

Супер надежная и удобная Caldina
Toyota Caldina 2.0 AT (140 л.с.)
Машину купил 2011. Машина очень понравилась во всех планах. Хоть и по годам старенькая, но практически не чем не уступает современным машинам.

Коричневый седан

11 сентября 2019