Отзывы об автомобилях Toyota bB

Авто, стоящий внимания!
Toyota bB 1.3 AT (88 л.с.)
Два года собирался написать отзыв и никак не хватало времени!.. Мой первый отзыв на сайте, постараюсь не лить воду, а писать по существу!.. Посвящается тем, кто стал присматриваться на BB! ))) ...
бБ как есть
Toyota bB 1.5 AT (105 л.с.)
Всем хорошего дня. Владею данным автомобилем год. Проехал 21 тыс км. Второй владелец. Поделюсь сначала рассуждениями. Были у меня седаны и большой рамный жып, теперь бБ. Все познается в сравнен

Riccoshet

29 сентября 2016

Это 3х-комнатная квартира!
Toyota bB 1.5 AT (105 л.с.)
Как говорит мой муж про нашу машину: одной рукой рулю, второй слезы счастья вытираю! Просторная, экономичная, выгодная и крепкая машина. Машиной владеем с марта 2017 года. Ездили за ней в Кемеровску

HAG1990

14 июля 2019

Антикризисное авто
Toyota bB 1.5 AT (105 л.с.)
Ну от и прошло 2 года с момента покупки данного Авто. За это время обычно можно полностью понять, что это за автомобиль тебе достался и как он себя чувствует на дорогах нашей матушки России, да и все

SLIZe

23 марта 2009

И все таки + больше)
Toyota bB 1.5 AT (109 л.с.)
всем доброго времени суток, ну что сказать про bB, плохого точно ни чего не скажу), машина как машина, бегает и радует, салон просторный, а вот багажника совсем нема, в городе если, то хватает за глаз

Павел

11 ноября 2019

номально
Toyota bB 1.5 AT (105 л.с.) 4WD
по факту без лишнего трёпа)). Давайте начнем с минусов. 1.Пластик очень дешевый за счет этого гремучий салон. 2. Отсутствие шумки как таковой. 3. Слабый мотор для 4WD. 4. расход не очен

Синий седан

30 ноября 2016

НЕ "ШИРПОТРЕБ."
Toyota bB 1.5 AT (109 л.с.)
Купив однажды, совершенно случайно такой автомобиль,ещё в 1ом кузове,владею уже 4ым по счёту.В машине устраивает всё! Техническое оснащение может со временем слегка устарело,АКПП хотелось бы уже не 4х

id43050903 Владимир

1 апреля 2019

Верный друг Toyota bB
Toyota bB 1.5 AT (105 л.с.)
Toyota bB за время владения мною показала себя как верный и надежный друг. Очень вместительный салон. Внешний вид мне очень нравится, но понимаю что это на любителя. О надежности говорить даже не стои

shatcilo

11 июня 2019

Отзыв владельца про Toyota bB 2000
Toyota bB 1.5 AT (105 л.с.)
Автомобиль удобен во всех смыслах! Большой, просторный салон, отличный багажник, складывающийся в формате 60/40. Наличие запчастей, как оригинальных, так и не оригинальных! Стильный внешний вид, выдел

Чёрный хэтчбек

14 января 2019

Надежный японец
Toyota bB 1.5 AT (105 л.с.)
Мое мнение - прекрасный надежный авто. За 2 года проехал около 80 000 км. и за это время из ходовки подлежали замене только ступичные подшипники и задние стойки. Цены запчастей - более чем умеренные.

vital1984

7 марта 2016