Отзывы об автомобилях Toyota Avensis III

Отзывы о Toyota Avensis III
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Надежность, Качество сборки, Расход топлива, Багажник, Мультимедиа, Подвеска, Дизайн, Коробка передач, Безопасность, Вместительность салона, Динамика
Стоимость обслуживания
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 33 отзывам
Характеристики этого авто
Про Авенсис
Toyota Avensis 1.8 CVT (147 л.с.)
Здравствуйте уважаемые формучане))) Очень коротко расскажу о владении данным авто. Езжу уже на данном авто пятый год. Пробег на данный момент 78 т.к. Брал с пробегом в 5 т.к., с рук, не хотел переп

Чёрный пикап

21 сентября 2017

Просто Авенсис
Toyota Avensis 1.8 CVT (147 л.с.)
Доброго времени суток! Купил Авенсис III 22 декабря 2011г, на данны момент пробкг 8300км, так что писать буду больше об ощущениях. Итак: изначально ехал вообще за новой Октавией (1.8TSI DSG), но чё

Санек

18 октября 2014

Тойота и Ауди
Toyota Avensis 2.0 MT (152 л.с.)
До 2010 года ездил на Оллроаде 2,7ТТ - есть соответствующий отзыв "Сгусток эмоций". Машинка в принципе не самая надежная (без особых претензий, но разница в надежности с Сузуки Свифт жены видна), в

732AND78

22 ноября 2010

Тойота Авенсис с МКПП
Toyota Avensis 1.8 MT (147 л.с.)
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о своём автомобиле. Летом 2017 года решился я на смену машины. На тот момент ездил на Тойоте Авенсис 2008 года выпуска. Машина показывала себя очень надёжной и безо

Капитан 1 ранга

2 октября 2019

Тойота - управляй мечтой!
Toyota Avensis 1.8 CVT (147 л.с.)
Действительно прекрасный и надежный автомобиль! Только положительные отзывы и эмоции. Комфортный и безопасный, чувствуешь себя как в Лексус. Управляемость и динамика на высоте. Вместимость багажника л
Надёжный товарищ
Toyota Avensis 2.0 CVT (152 л.с.)
Овладел данным аппаратом в 2011 году. Брал взамен камри, хотел то же камрюху но у диллера в тот момент не было комплектации в коже. Предложил посмотреть авенсис. Машинюшка в максимальной комплектации-

Тихо Еду

12 ноября 2019

Авенсис
Toyota Avensis 1.8 CVT (147 л.с.)
Вот решил написать свой отзыв про Toyota Avensis 2009 модельного года. Комплектация 1.8 Элеганс (бесступенчатый вариатор). Купил в 2009 году по акции за 886 000 руб. (+подарили зимнюю резину и брыз

Алексин Андрей

3 февраля 2011

Тойота авенсис 3 1.6
Toyota Avensis 1.6 MT (132 л.с.)
Машина динамичная, удобная. Не смотря на объем двигателя очень шустрая. Вместительный багажник. Механическая коробка передач экономит топливо и позволяет управлять машиной так как удобно водител
Тойота Авенсис Т271 2011г
Toyota Avensis 1.8 CVT (147 л.с.)
Мой первый отзыв, так что не судите строго). Это моя вторая машина, до этого был Опель Корса 2007г.

13 января 2020

Экономичный, надежный, большой седан
Toyota Avensis 1.8 MT (147 л.с.)
Владею данным авто год, до него был Авенсис 2 2008 г.в.1.8 МКП, поэтому буду сравнивать их. На втором Авенсисе проехал 140 000 км ( за этом время из крупного было заменено только сцепление в сборе, ко

Антон

30 ноября 2016