Отзывы об автомобилях Toyota Auris I

Отзывы о Toyota Auris I
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Управляемость, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Комфорт, Динамика, Расход топлива, Подвеска, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
Багажник, Стоимость обслуживания
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 71 отзыву
Характеристики этого авто
Вполне надёжно
Toyota Auris 1.6 MT (124 л.с.)
Здравствуйте все! Вот и уехала от меня моя машинка. Даже как-то жаль, всё-таки почти 9 лет.. Итак, купил в 2008 у официального дилера. Выбирал между Гольф 5, Октавия, Киа Сид и Хонда Цивик. Гол

Offpump

22 апреля 2017

"Аурис" - это настоящая Тойота!
Toyota Auris 1.6 AMT (124 л.с.)
За пять лет владения и более чем 90 тысяч километров пробега могу с уверенностью сказать, что Аурис Е150 вполне заслуживает звания "легендарная Тойотовская надежность"! Приобретена мной с пробегом в 3

Роман

6 апреля 2019

Аурис.92000км
Toyota Auris 1.6 AMT (124 л.с.)
Здравствуйте. прочитал много отзывов об этом авто на этом и др.сайтах и захотелось мне тоже немножко рассказать о нем.Сейчас на моем одометре 92000 и за это время разочарований и восторга, менявших др

Андрей Андреевич

12 февраля 2009

Владею данной машиной практически год , о машине могу сказать только хорошее.
Toyota Auris 1.4 MT (97 л.с.)
За год не одной неожиданной поломки, ездил по работе очень много, весь пробег по трассе , если ехать 100 киллометров в час , то расход не привышает 5 литров. Лично мне очень не хватило шумоизоляии в с
К сожалению такой сложился стереотип.....
Toyota Auris 1.6 AMT (124 л.с.)
Всем привет!!! Давно хотел отписаться про данный авто,но как всегда и у многих-то нет времени,то желания.Прошу строго не судить и за ошибки не пинать! Данный авто покупался для жены

evgen290

7 октября 2017

Аурис 70 000 км
Toyota Auris 1.4 MT (97 л.с.)
Всем привет пришел и мой черед отозваться о нашем авто.Заранее прошу извинить за ошибки(пишу после бутылки шампаня). Итак сначала, что вложил за время эксплуатации с 08.2008.пробег 70 000км дв

araxis

16 декабря 2010

Средняя среднесть
Toyota Auris 1.6 MT (124 л.с.)
Купил это авто в декабре 2009 года, езжу по сей день на день покупки, очевидно, как и все был в эйфории, после логана-то (наперед забежав, скажу зря так радовался) машина была произведена в Вели

Алексей Нахалыч

21 августа 2010

Отзыв Toyota Auris 1.6 2008 механика или Auris механика vs Corolla робот
Toyota Auris 1.6 AMT (124 л.с.)
Предыстория: Купил Аурис случайно, до нее владел 2 года - Королла 2007 робот, продав Короллу планировал приобрести авто по больше, но... объявления интересующих авто, за по сильный бюджет пока скидыва

Михаил

5 апреля 2012

Для города и для души!
Toyota Auris 1.6 MT (124 л.с.)
Вот и дошли руки до написания своего опуса про машинку которой владею с 2012 года. Покупалась машинка у товарища которым вместе работали, так что при покупке про нее знал все и сделка протекла быстро

nag-zc

11 декабря 2015

Тойота Аурис
Toyota Auris 1.6 MT (124 л.с.)
Приобрел Тойоту Аурис 1.6 ММП (робот). 2007 г.в. Машине ровно год. Выбирал автомобиль 2 месяца. Много отзывов прочитал про Аурис. Основные проблемы, которые описывали владельцы данных автомобилей у ни