Отзывы об автомобилях Toyota Auris

AURIS
Toyota Auris 1.6 MT (124 л.с.)
Владею данным авто 3 года, за все время эксплуатации проблем не возникло, единственное через пол года суппорт начал подклиннивать, но ремонт и смазка все решили. За три года на ремонт потратил около 1

id29854960

23 марта 2020

Вполне надёжно
Toyota Auris 1.6 MT (124 л.с.)
Здравствуйте все! Вот и уехала от меня моя машинка. Даже как-то жаль, всё-таки почти 9 лет.. Итак, купил в 2008 у официального дилера. Выбирал между Гольф 5, Октавия, Киа Сид и Хонда Цивик. Гол

Offpump

22 апреля 2017

"Аурис" - это настоящая Тойота!
Toyota Auris 1.6 AMT (124 л.с.)
За пять лет владения и более чем 90 тысяч километров пробега могу с уверенностью сказать, что Аурис Е150 вполне заслуживает звания "легендарная Тойотовская надежность"! Приобретена мной с пробегом в 3

Роман

6 апреля 2019

Тойота продана в заботливые руки
Toyota Auris 1.4d MT (90 л.с.)
Здравствуйте, вот и продан автомобиль, в несомненно заботливые и добрые руки нового владельца. Машина оставила о себе хорошие и положительные эмоции после 2,5 лет владения. На составление полного отче

Владелец

25 марта 2020

Хороший Самурай - Ласточка!
Toyota Auris 1.6 MT (132 л.с.)
Откатал я на ней 1.4 года. За это время откатал порядка 40 тыс км. Поставил я ее на газ, первая машина с газом. И двигатель хорошо подходит для газа со своей степенью сжатия и наличием гидрокомпенсато

NS12/777

27 апреля 2019

Аурис.92000км
Toyota Auris 1.6 AMT (124 л.с.)
Здравствуйте. прочитал много отзывов об этом авто на этом и др.сайтах и захотелось мне тоже немножко рассказать о нем.Сейчас на моем одометре 92000 и за это время разочарований и восторга, менявших др

Андрей Андреевич

12 февраля 2009

К сожалению такой сложился стереотип.....
Toyota Auris 1.6 AMT (124 л.с.)
Всем привет!!! Давно хотел отписаться про данный авто,но как всегда и у многих-то нет времени,то желания.Прошу строго не судить и за ошибки не пинать! Данный авто покупался для жены

evgen290

7 октября 2017

25 000 км пробега или полгода эксплуатации
Toyota Auris
Почитал отзывы по машине и захотел поделиться своими впечатлениями. Машину купил быстро, как говориться повезло (открылся новый салон, пришли машины), но машину выбирал долго. До тойоты были только
Аурис 70 000 км
Toyota Auris 1.4 MT (97 л.с.)
Всем привет пришел и мой черед отозваться о нашем авто.Заранее прошу извинить за ошибки(пишу после бутылки шампаня). Итак сначала, что вложил за время эксплуатации с 08.2008.пробег 70 000км дв

araxis

16 декабря 2010

Средняя среднесть
Toyota Auris 1.6 MT (124 л.с.)
Купил это авто в декабре 2009 года, езжу по сей день на день покупки, очевидно, как и все был в эйфории, после логана-то (наперед забежав, скажу зря так радовался) машина была произведена в Вели

Алексей Нахалыч

21 августа 2010