Отзывы об автомобилях Toyota Altezza

Настоящий "японец"
Toyota Altezza 2.0 MT (160 л.с.)
Расскажу свои впечатления об авто из страны восходящего солнца. Ровно 5 лет назад я попал в аварию, в результате которой перевернулся дважды через крышу и улетел в лес, где удачно «припарковался» в

Андрей

26 июля 2012

Пушка,гонка,и просто красивая девушка Altezza
Toyota Altezza 2.0 AT (160 л.с.)
Всем привет ! Абсолютно перестали нравится современные произведения автопрома… Натуральные лего из алюминия, заменителей кожи, и мерзкого дешевого пластика. В общем пруль рулит, а остальное от лукавог

14 ноября 2019

Toyota Altezza 2002 — отзыв владельца
Toyota Altezza 2.0 AT (160 л.с.)
Отличная машина в плане эксплуатации и запчастей, доставляет удовольствие от вождения и обслуживания. Бесценно видеть взгляды тех, кто оборачивается, когда ты приезжаешь 😀 Лезут абсолютно любые той

Зелёный седан

30 января 2019

Tezza
Toyota Altezza 2.0 AT (160 л.с.)
Это не первая тойота в моей практике. И все они как АК-47, не просят ничего лишнего. Альтезза это отдельная история, это легенда. Даже на первом гоночном моторе она способна доставить удовольствие от

Оранжевый седан

12 февраля 2019

Владения моей алтезой
Toyota Altezza 2.0 MT (210 л.с.)
Это первая тойота в моей жизни, до этого ездил на хонде аккорд, 2002, 2008 года , ниссане скайлайне 2010 года, мерседесе е класс 2010 года, и после сел на алтезу, из за квартирного вопроса. Автомобиль

7 октября 2019

Toyota Altezza AS (1GFE) / Lexus IS 200/300
Toyota Altezza
Отчет по владению Альтеццой Кстати, прошу заметить, что читается ЦЦа, а не ЗЗа ))) – это итальянское слово. (фотографии надерганы с разных мест, прошу прощения что не ставлю копирайт)))))))))
Toyota Altezza 3S-GE AT
Toyota Altezza 2.0 AT (200 л.с.)
Toyota Altezza 3S-GE AT Взял т.к. не нашел BMW E39 в приличном состоянии за те же деньги. Езжу на левом руле,на правом,на мотоцикле. На левом кстати удобней. Начну по порядку: 1.Внешний вид

Sanchelo

8 мая 2013

Отличный авто
Toyota Altezza 2.0 MT (160 л.с.)
Удобно, быстро, относительно экономично. 3 литра, механика. Владел чуть больше года. Установил хорошую музыку, сделал шумоизоляцию, поменял подвеску. Расход 2jz-ge в сочетании с мкпп r154 в районе 11

Синий грузовик

5 апреля 2019

Лучший Японец в этом ценовом диапазоне
Toyota Altezza 2.0 MT (160 л.с.)
Всем доброго времени!!!! Начну с того, что это уже 4-я Аля, которой я владею. Первые две были в кузове седан, третяя с левым рулем (LEXUS IS200) все овощные с мотором 2 литра 160 япони под капотом.
Altezza на высоте или Toyota не ломается.
Toyota Altezza 2.0 MT (160 л.с.)
Сразу скажу что всем любителям фраз "правый руль не для России". Данный отзыв лучше не читать, идите лучше чпокусы обсуждайте. А данный отзыв для людей которые НЕ хотят купить плассмасокредитомобиль и