Отзывы об автомобилях Toyota 4Runner II

Отзывы о Toyota 4Runner II
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Проходимость, Надежность, Дизайн, Стоимость обслуживания, Комфорт, Безопасность, Управляемость
Расход топлива, Динамика, Вместительность салона, Багажник
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 9 отзывам
Характеристики этого авто
Мой Кракозавр.
Toyota 4Runner 3.0 MT (143 л.с.) 4WD
Два года назад в мою жизнь пришел этот Кракозавр Toyota 4Runner VZN130 3.0 MTM. Машину покупал для соревнований, охоты, рыбалки и прочих ярких ощущений. Двухлетний процесс восстановления можно

Потапов Алексей Вячеславович

18 октября 2017

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Надежность и неубиваемость.
Toyota 4Runner 3.0 MT (143 л.с.) 4WD
Джип был первым в семье. До этого были ТАЗы, крупные седаны (Леганза, Соната,БМВ-5) Предстояло строительство дачи, надоело хамство в пробках. Появилась мысль опробовать новый класс авто. Чтоб понять,

тойо754

9 ноября 2009

Надежный и верный друг в "*опе мира"
Toyota 4Runner 3.0d MT (125 л.с.) 4WD
Начнем с предисловия. Немало автомобилей прошли через мои руки, даже со счета сбился, но думаю не меньше 50, и это вовсе не хвастовство, просто по причине того что большую часть жизни прожил в К

Bogdan-39

6 октября 2010

Иных уж нет, а те далече..
Toyota 4Runner 3.0d MT (125 л.с.) 4WD
Кажется, цитата из "Евгения Онегина" довольно точно характеризует взаимоотношения человека и автомобиля, хотя А.С. разумеется имел ввиду друзей. Но, помимо общеизвестных собаки и управдома, автомобиль
Помощник по хозяйству
Toyota 4Runner 3.0 MT (143 л.с.) 4WD
Всех приветствую. Решил вспомнить друга, проданного аж в 2011г. Спросите "зачем?" А с непростой целью уложить мысли и прожитый опыт в преддверии покупки дорогого по моему карману автомобиля. Заодно, м

felcinger

22 июня 2016

Это действительно "Легенда"
Toyota 4Runner 3.0d MT (125 л.с.) 4WD
С каждым годом найти добротный экземпляр всё труднее. Но они есть. Так что — пробуйте. Авто действительно очень достойный. Особенно дизеля и с коробкой механикой. Изумительно ведёт себя в городском по
О стареньком, но бодром внедорожнике.
Toyota 4Runner 3.0 MT (143 л.с.) 4WD
Привет всем автолюбителям. Решили мы на свой страх и риск в семью купить японский внедорожник Toyota 4Runner 1990 г.в. Трёхлитровый, на механике. Приобретали для следующих целей: 1. Как пер

Andrey L

1 марта 2013

Супер автомобиль
Toyota 4Runner 3.0 MT (143 л.с.) 4WD
Это самый надежный и проходимый внедорожник всех времён!!! За время моей эксплуатации не разу не оставил на дороге. Заводится в любой мороз с пол оборота, печка у него работает круче чем Баня на дрова
Владею Тойота 4 раннер 10 лет.
Toyota 4Runner 3.0 MT (143 л.с.) 4WD
Владею Тойотой 4 раннер (1995 г.в)уже скоро десять лет.Машина была пригнана мной в 1999 году из Германии.За время эксплуатации машина зарекомедовала себя только с лучшей стороны.Мой Раннер пережил уже

21f13

11 ноября 2009