Отзывы об автомобилях Toyota 4Runner

Цельнометаллический самурай
Toyota 4Runner 3.0d AT (125 л.с.)
Цельнометаллический самурай! Настоящий! Вот так я его в мыслях окрестил после первой схватки с внедорожьем. Глина на дороге раскисла так, что сапог трудно выдернуть, а 4runner мой ползет. Причем з

Derevensky

13 января 2011

Реальный внедорожник
Toyota 4Runner 4.0 AT (245 л.с.) 4WD
После более 1,5 лет эксплуатации 4Runner - а решил написать отзыв на этом сайте. Машину привезли из США через аукцион в июле 2008 г. Состояние было идеальное, если не считать солевого налета в моторн
Мой Кракозавр.
Toyota 4Runner 3.0 MT (143 л.с.) 4WD
Два года назад в мою жизнь пришел этот Кракозавр Toyota 4Runner VZN130 3.0 MTM. Машину покупал для соревнований, охоты, рыбалки и прочих ярких ощущений. Двухлетний процесс восстановления можно

Потапов Алексей Вячеславович

18 октября 2017

Одной строкой
Toyota 4Runner 4.0 AT (245 л.с.) 4WD
Машина не моя (к сожалению), удалось проехать всего 100км за рулем, вот и решил написать свое мнение. Машина из америки со всеми вытекающими американскими атрибутами, фаренгейты на кондиционере бес

Gammer

5 сентября 2011

Надежность и неубиваемость.
Toyota 4Runner 3.0 MT (143 л.с.) 4WD
Джип был первым в семье. До этого были ТАЗы, крупные седаны (Леганза, Соната,БМВ-5) Предстояло строительство дачи, надоело хамство в пробках. Появилась мысль опробовать новый класс авто. Чтоб понять,

тойо754

9 ноября 2009

Надежный и верный друг в "*опе мира"
Toyota 4Runner 3.0d MT (125 л.с.) 4WD
Начнем с предисловия. Немало автомобилей прошли через мои руки, даже со счета сбился, но думаю не меньше 50, и это вовсе не хвастовство, просто по причине того что большую часть жизни прожил в К

Bogdan-39

6 октября 2010

Иных уж нет, а те далече..
Toyota 4Runner 3.0d MT (125 л.с.) 4WD
Кажется, цитата из "Евгения Онегина" довольно точно характеризует взаимоотношения человека и автомобиля, хотя А.С. разумеется имел ввиду друзей. Но, помимо общеизвестных собаки и управдома, автомобиль
Помощник по хозяйству
Toyota 4Runner 3.0 MT (143 л.с.) 4WD
Всех приветствую. Решил вспомнить друга, проданного аж в 2011г. Спросите "зачем?" А с непростой целью уложить мысли и прожитый опыт в преддверии покупки дорогого по моему карману автомобиля. Заодно, м

felcinger

22 июня 2016

Это действительно "Легенда"
Toyota 4Runner 3.0d MT (125 л.с.) 4WD
С каждым годом найти добротный экземпляр всё труднее. Но они есть. Так что — пробуйте. Авто действительно очень достойный. Особенно дизеля и с коробкой механикой. Изумительно ведёт себя в городском по
Мой 4Раннер
Toyota 4Runner 4.7 AT (260 л.с.)
4раннер в 215 кузове, американец, 2003 год. 4,7, лимитед, 4ВД, со спортивной подвеской X-REAS, аудио - JBL Synthesis, цвет черный. Что нравится - самое впечатляющее, это не мотор V8, который "та

Каипов Аскар

31 декабря 2006