Отзывы об автомобилях Suzuki SX4 I (Classic) Рестайлинг

Отзывы о Suzuki SX4 I (Classic) Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Надежность, Управляемость, Проходимость, Расход топлива, Дизайн, Безопасность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания
Багажник, Шумоизоляция, Обзорность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 66 отзывам
Характеристики этого авто
Странный, но мой!
Suzuki SX4 1.6 MT (112 л.с.)
1.6, АКПП , Японец. Всем здравствуйте, выбирали новое авто, до него был опель корса ц (тот с которого калину срисовали) , но машине было уже 7 лет, начались замены дорогостоящих запчастей и вообще

Сергей П.

23 июня 2015

Простой, надёжный
Suzuki SX4 1.6 MT (112 л.с.) 4WD
Покупал новым у оф. дилера в 2012 году за 650000р, венгерской сборки, 4х4, комплектация GL на МКПП. Выбирал в основном между Renault Duster и им, т.к. у Kia Soul нет полного привода, а Skoda Yeti и

Зелёный лимузин

1 декабря 2017

ЫЧик.
Suzuki SX4 1.6 AT (112 л.с.)
Приветствую! Хочу поделиться своими впечатлениями от 1 года владения Suzuki SX4. Ниже - много букв. Это мой первый автомобиль. Кроме него ездил на отцовском полуседане (VW Polo Sedan, 2013, 1.6 АКП)

Alteran

8 февраля 2019

Честный автомобиль
Suzuki SX4 1.6 AT (112 л.с.) 4WD
Итак, парни, хочу вам вкратце рассказать про Сузуку. Это классная машина. Теперь подробнее. 4 года владения, 75к пробег, автомат, полный привод, максимальная комплектация, штатный б/к заменен на

Jonny S.

30 мая 2016

Для тех, кто сомневается.
Suzuki SX4 1.6 MT (112 л.с.)
Покупал вроде как для жены, причем на этой почве чуть развод не получил..... Очень ей хотелось иметь нового ниссановского жука... Поехал в салон Ниссан один, посмотрел, посидел, еще посмотрел, еще пос
Доволен «Сексом»
Suzuki SX4 1.6 MT (112 л.с.)
Всем здравствуйте. Отзывы про SX4 редки, хотя на дорогах их бегает немало. Чаще оценки сильно поляризованы - много однозначных «за» или «против». Я из тех кто «за», продавать не собираюсь (хотя любая

markant139

21 декабря 2016

Городской танк в кузове хэтчбек)
Suzuki SX4 1.6 AT (112 л.с.) 4WD
ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: Хорошая машина для перемещения в городе и загородные просёлки. Полный привод позволяет в городе преодолевать зимнюю наледь и препятствия, а за городом пробиться к дому по просёлку

ARTUR

12 августа 2019

SX4
Suzuki SX4 1.6 MT (112 л.с.)
За, 9 лет эксплуатации, одна поломка (и та была ожидаемой! больной узел у всех Сузук! обошлось в 5000 руб.), в остальном штатные ТО, со сменой расходников. Масло применял только фирменное. Средний

6 марта 2020

Последний достойный полноприводный хэтч от Сузуки
Suzuki SX4 1.6 AT (112 л.с.) 4WD
При покупке машины в 2013 году среди одноклассников достойного конкурента фактически не было. Считаю машину идеальной для городского дачника. Отличная проходимость в городских сугробах и легком дачн

Оранжевый седан

26 сентября 2018

Сузуки
Suzuki SX4 1.6 MT (112 л.с.)
Отличный авто, это третий авто из семейства Сузуки, первым был Игнис новый, пробег 105 тысяч, второй Витара новый, пробег 180000 тысяч. На витаре заменил только саленблоки задней подвески. Сегодня про