Отзывы об автомобилях Suzuki SX4

Отличный надежный автомобиль
Suzuki SX4 1.6 AT (106 л.с.)
Купили машину 2008 года выпуска в 2017 году. В целом внешний вид был нормальный, покоцанных элементов было не много, хотя была после аварии, подушек не было. Пробег был 68 000. После ее эксплуатации п
Suzuki SX4 Sedan 1.6 AT
Suzuki SX4 1.6 AT (106 л.с.)
Здравствуйте, давно хотел оставить отзыв об этой машине, вот только сейчас спустя год решил написать. Это мой первый отзыв так что не судите строго. До покупки этого автомобиля владел: Таврия (ЗАЗ 110

Константин

29 ноября 2016

Маленький отзыв о кузнечике.
Suzuki SX4 1.6 CVT (117 л.с.) 4WD
Привет всем кто подчерпывает информацию в отзывах об автомобилях. Хочу поделится своим мнением о машине Suzuki New SX4 сборка Венгрия . Кратко напишу как остановился на покупке данного автомобиля.

severaynin

1 мая 2015

Венгерка с автоматом
Suzuki SX4 1.6 MT (106 л.с.)
Скоро будет 3 года, как я купил этот автомобиль, а именно: SUZUKI SX4 хетч, передний привод, коробка АВТОМАТ, красного цвета (не металлик), собран в Венгрии, я мужчина, лет мне полных 33, рост 184 см.

begemotik78

19 октября 2010

Машиной доволен
Suzuki SX4 1.6 AT (112 л.с.)
Машиной доволен, у тестя фольцывген поло, говорит, что моя ему больше нравится. Машина прошла все регламентные ТО. В наличии сервисная книжка. Ни разу за 10 лет не подводила. Данная модель есть японск

24 марта 2020

Странный, но мой!
Suzuki SX4 1.6 MT (112 л.с.)
1.6, АКПП , Японец. Всем здравствуйте, выбирали новое авто, до него был опель корса ц (тот с которого калину срисовали) , но машине было уже 7 лет, начались замены дорогостоящих запчастей и вообще

Сергей П.

23 июня 2015

Отличный баланс, удовольствие за рулем
Suzuki SX4 1.4 AT (140 л.с.) 4WD
О себе — 20 лет активно и много за рулем, небольшого роста и средней комплекции, езжу в городском и загородном цикле. Машину эксплуатирую для себя, езжу как сама, так и с пассажирами (в том числе круп

Людмила

22 июля 2019

Мне нравится, рекомендую
Suzuki SX4 1.6 AT (106 л.с.)
На мой взгляд незаслуженно мало информации о хорошей бюджетной машинке Сузуки-СХ4 седан. Я решила поделиться своим опытом владения и восполнить этот пробел. Начну с того, что когда выбирали новую маши

укенгш

1 августа 2013

Сбывшаяся мечта
Suzuki SX4 1.6 MT (106 л.с.)
Читала отзывы еще до приобретения данной машинки, и сразу решила, что добавлю свой как только пойму свою. Смотрю пишут одни мужчины, разрешите внести и женский взгляд, полагаю достаточно профессиональ

фротатьяна

31 января 2013

Простой, надёжный
Suzuki SX4 1.6 MT (112 л.с.) 4WD
Покупал новым у оф. дилера в 2012 году за 650000р, венгерской сборки, 4х4, комплектация GL на МКПП. Выбирал в основном между Renault Duster и им, т.к. у Kia Soul нет полного привода, а Skoda Yeti и

Зелёный лимузин

1 декабря 2017