Отзывы об автомобилях Suzuki Splash

Авто, заставившее написать отзыв.
Suzuki Splash 1.2 AT (94 л.с.)
Всем привет! Терпеть не могу, когда на пол отзыва описывают "как мы с женой выбирали автомобиль"! Кому интересно это ваще?? Ну, если же все-таки интересно, то беру свои слова обратно... авансом! И

Андрей

26 февраля 2020

Городской "Всплеск"
Suzuki Splash 1.2 AT (86 л.с.)
Прошел год моего владения данным пепелацем, пробег составил чуть более 23 тык, пройдено 2 ТО (нулевое и 15 тысяч) Бибику брал за 480 тонн еще до прошлогоднего повышения цен в июле, сейчас за машину

Наземный тихоход

26 декабря 2012

Замечательная машина!
Suzuki Splash 1.2 MT (94 л.с.)
Предыдущие машины покупала по разным причинам, не скажу, что обдуманно :). Но через 15 лет езды дошла до стадии, когда точно поняла, ЧТО хочу и решила купить, что ХОЧУ. :) Из чего сформировались оп

Tigrabmw

15 октября 2012

Сузуки
Suzuki Splash 1.2 AT (94 л.с.)
Данный автомобиль был первый. 3 года душа в душу. Никаких проблем, только ТО. В Москве припаркуешься почти везде и сможешь активно маневрировать через полосы))) Ездила одна, поэтому отсутсвие багажн
Отличный автомобиль для своего класса
Suzuki Splash 1.2 MT (94 л.с.)
Автомобиль в собственности около 9 лет. Пробег 60000. За время эксплуатации ни одной поломки, ни мелкой ни крупной. Шесть подушек безопасности, что редкость для этого класса авто. Автомобиль выше одно

id40743986

9 сентября 2019

Suzuki Splash 1,2 AT
Suzuki Splash 1.2 AT (86 л.с.)
Отличный японский А класс на повседнев. Экономичный, практичный и приятный виду как снаружи так и изнутри автомобиль. Небогатая комплектация (хотя есть все необходимое), отсутствие шумоизоляции, пожал
Отличный малыш!
Suzuki Splash 1.0 MT (68 л.с.)
Долго писать не буду. Владею полтора года, 1л на механике. Долго думала, какой же минус указать и так и не нашла))) Разве что расход топлива превышает заявленные 6 л в смешанном цикле. Пробег 17 тысяч

dikuelka

25 июля 2012

Любовь с первого взгляда и надолго
Suzuki Splash 1.0 MT (68 л.с.)
Очень приятный вариант во всех отношениях — экономична, красива, посадка джипа, шикарный обзор, умопомрачительный цвет, это любовь на 8 долгих лет. Никаких проблем никогда в обслуживании и эксплуатаци
Отличный микровэн!
Suzuki Splash 1.2 MT (94 л.с.)
Если честно, то альтернативы на рынке уже нет, и похоже не будет. Так что продолжаем эксплуатацию. за 10 лет жена проехала 105 000 км. На 95 тыщах отремонтировали коробку — завыл подшипник. На 104 т
СУПЕР-МАЛЫШ!!!
Suzuki Splash 1.2 AT (86 л.с.)
Всем привет! На время ремонта мицубиши паджеро, взял для передвижения по городу и решения всяких мелких проблем SPLASH -2009год,автомат,1.2,86 л.сил - я обалдел после джипа -как в ней удобно сидеть!

OF-ROAD

14 мая 2010