Отзывы об автомобилях Suzuki Jimny

Jimny. вездеход, только маленький)
Suzuki Jimny 1.3 AT (85 л.с.) 4WD
всем привет. машину чудесная. но нужна побольше. продав Пажерика спорта 3 , я наверное погоречился)

VVVOVA68

5 декабря 2019

Между Геликом и УАЗом.
Suzuki Jimny 1.3 MT (85 л.с.)
Доброго времени суток всем владельцам данного авто и всем тем кто задумался! Даю вводную: Suzuki Jimny 1.3i MT, 2008 года выпуска. Приобретался мной в июне 2011 года с пробегом 3 500 км. Пе

a.kabashko

22 декабря 2013

Тест-драйв Авто.ру
Бьюти бокс: тест кубически милого Suzuki Jimny
Крепыш Женя
Suzuki Jimny 1.3 MT (85 л.с.) 4WD
Это я так называл Джимни :) Когда тесть купил его — я подумал: "Что за ушастый (это про боковые зеркала) уродец!?" Первый раз как пассажир ехал в нём 580 км (с дачи) — ощущения ужасные: сидеть неу

avlozhkin

19 июня 2018

ДЖИМ 1.3 акпп
Suzuki Jimny 1.3 AT (80 л.с.) 4WD
1.3 с акпп Подойдет небольшой девушке или женщине живущей за городом, где плохие дороги и приходится ездить по ним часто и возить приходится только свою ж. Либо любителю бездорожья, рыбалки... Для ос

zulus33

11 января 2019

В защиту Jimny
Suzuki Jimny 1.3 AT (85 л.с.)
Ряд мнений о Suzuki Jimny, на мой взгляд, продиктованы, с одной стороны, непониманием его предназначения, с другой – некоторой предвзятостью и где-то снобизмом. Действительно, ехать на нем быстрее 110

Olgplshn

20 июля 2013

Джимник (история приобретения и особенности эксплуатации)
Suzuki Jimny 1.3 AT (85 л.с.)
Джим 2008 г.в. с АКПП появился в нашей семье после смены десяти ВАЗ 21213, которые меняли каждый год, Шевроле – Нивы и двух Ниссанов (Террано 2 и Патрол). Небольшое отступление. Комментарий к

starling77

8 февраля 2011

Кул коробчонка
Suzuki Jimny 1.3 AT (85 л.с.)
Заглядывался на джима очень давно. Покупать не решался. Казался ну очень мелким снаружи. И несоразмерно дорогим в буквальном смысле. Такая букашка, а стоит как «нормальное полноразмерное афто». Одн
От обладателя косметички :)
Suzuki Jimny
Пора поделиться опытом обладания... Машинка вполне приемлемая, однако обладает как рядом существенных плюсов, так и значительных неприятных нюансов. У меня рост 170 см, поэтому в салоне мне дост

Зелёный хэтчбек

3 февраля 2008

Джимник или Нива
Suzuki Jimny 1.3 AT (85 л.с.)
Привет. Решил написать коротенько личные впечатления о Джимнике именно сравнении с различными Нивами поскольку неприятно было читать необоснованные и, видимо, обусловленные отсутствием реального о

law6

30 ноября 2013

О Jimny с любовью
Suzuki Jimny
Впечатление от этого забавного «зверька» может быть только одно — безграничная, нежная и вечная любовь с первого взгляда. Никто бы не удивился, услышав такое от, как модно нынче выражаться, гламурной

L_Glo

5 февраля 2007