Отзывы об автомобилях Suzuki Ignis

• 3,9Комфорт
  • 4,3Безопасность
  • 4,6Ходовые качества
  • 4,7Надёжность
Плюсы
48 плюсов
10 Проходимость
6 Вместительность салона
5 Обзорность
5 Надежность
5 Багажник
Минусы
11 минусов
6 Подвеска
3 Стоимость обслуживания
2 Качество сборки
Suzuki Ignis '07 Автомат
Suzuki Ignis
Так получилось, что решая жилищный вопрос, пришлось пересесть с большого американца на что-то подешевле, но при этом искал максимально надежный, свежий и комфортный вариант до 330тр. Тут подвернулся И
История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Все дело в Искре, Прайм.
Suzuki Ignis 1.3 MT (93 л.с.)
Всем привет! Отзыв будет о Сузуки Игнис. Итак,Искорка,цвет "Галактик грей",05 г.в.,МКПП,движок 1,3-94 л.с. 1.История выбора: -Это первая моя иномарка,до нее только Тазы-08,099 и немного ИЖ

Максо

19 апреля 2011

Сузуки Игнис
Suzuki Ignis
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Решил написать отзыв об своем автомобиле. Это мой первый отзыв, поэтому прошу не судить строго. 1. Выбор и приобритение. Изначально стояла задача н

Иван

23 ноября 2014

8 лет в одних руках
Suzuki Ignis
Доброго времени суток! Решил написать отзыв о данной машине т.к. их очень мало и в основном про рестайлинг венгерский SUZUKI IGNIS 2002 год, сборка Японская, экспорт на Европу, левый руль. Комплект

Артурка МО

24 апреля 2014

Табуреточка
Suzuki Ignis
Здравствуйте . Спасибо, что читаете мой отзыв. Начну с того ,что у меня последние 15 лет не было авто такого класса. Последние шесть авто были джипы и кроссоверы. Но в силу семейных обстоятельств

Леонид Леонидович

11 февраля 2016

Моя малышка
Suzuki Ignis 1.3 MT (83 л.с.) 4WD
3 недели искал авто до 250, посмотрел кучу хлама, случайно посмотрел пару Джимников — понравилось, но цена кусалась, дальнейшие осмотры разных марок показали, что сузуки — вполне добротный производите

alekseev.timur

12 марта 2019

Машина для европейского города
Suzuki Ignis
Игнис был куплен моим отцом в самом начале 2007 года у перегонщика. Куплен был практически не глядя, несмотря на мои требования поехать в сервис, объяснить, куда делся кондиционер, без которых игнисы
Ignis- с чем его едят?
Suzuki Ignis
Очевидно хорош бы был с вассаби, а так- венгерский гуляш:))) Ignis, 2005 годика, владел более двух лет. Куплен был с пробегом около 60 тысяч, наезжено тысяч 50 еще. У этого автомобиля,как и у лю
2,8
Надёжный японец
Suzuki Ignis 1.3 MT (93 л.с.)
В моем владении 2,5 года, если сказать в двух словах, то огонь машинка!)высокая и проходимая, из далека ее путают с джипом ,надёжная,дорогу держит уверенно, пластик в машине качественный, ничего не ск
IGNIS - надежный и незаменимый
Suzuki Ignis
Здравствуйте! Искала машину для города и на выходные для загорода с "напрвлениями". При выборе смотрела Соrolly, Ford Fusion, Focus, Mazda 3 и т.п.. В итоге выбор был сделан в сторону Ignis,крас

Tan300

27 ноября 2009