Отзывы об автомобилях Suzuki Grand Vitara

Suzuki Grand Vitara Японская ШНива
Suzuki Grand Vitara 2.0 AT (140 л.с.) 4WD
Раньше я ездил на Mazda6, расход 6,5/100 км, разгон до 100 км/ч 7,8 с, шумка на высшем уровне, комфорту выше крыши, едет и рулится просто супер, но купил дачу в селе, под Воронежем, на склоне, весной

11 января 2020

Гранд Витара 2,4
Suzuki Grand Vitara 2.4 AT (169 л.с.) 4WD
Радуют размеры салона, мужчина 2 м рост удобно размещается как на водительском так и на заднем пассажирском местах. Спокойно помещаются сзади 2 детских кресла + пассажир. Складываются полностью задние

Синий универсал

12 января 2020

Гравитара Честный отзыв
Suzuki Grand Vitara 2.4 MT (169 л.с.) 4WD
Всем привет, это будет своеобразный и длинный отзыв человека, который очень любит автомобили, и как я считаю имеет уже достаточный стаж владения ими, и так до Сузуки Гранд Витара владел: Опель Кадетт

Hondadimon

18 апреля 2016

Не для "понтов".
Suzuki Grand Vitara XL-7 2.7 MT (185 л.с.) 4WD
Автомобиль не для понтов, для жизни. Нигде ни разу не подвёл. Замечательно ведёт себя как на трассе, так и на бездорожье. Вместительный, проходимый, динамичный, комфортный. Для семьи места много. В пр
XL7 - Отличный семейный автомобиль
Suzuki Grand Vitara XL-7 2.7 MT (172 л.с.) 4WD
Когда 2 года назад начал выбирать автомобиль – о Suzuki XL7 ни чего не знал и не видел их на дорогах нашего города. До этого была старая ВАЗ2106, которая могла сломаться в любой и самый не подходящий

5 декабря 2008

Suzuki Grand Vitara 2.4 2008
Suzuki Grand Vitara 2.4 AT (169 л.с.) 4WD
О, как же трудно было расставаться с этим автомобилем. Постоянный полный привод, 169 лошадей под капотом, 5 лет совместной жизни и буря эмоций. О надёжности. Suzuki Grand Vitara – этот автомобиль, к
Подвзгрустнулось чёт...
Suzuki Grand Vitara 1.6 MT (106 л.с.) 4WD
Владел этим авто год.брал за 500 ...продал за 500. Вложения за год - новы акум 3500,т.к. старый был родным, зимой заводился и в -28, но 1 раз не завёлся , не стал парится иобновил. - свечи,ма

roman1328

6 октября 2010

Крепыш
Suzuki Grand Vitara 2.4 MT (169 л.с.) 4WD
Доброго дня! Владею Гранд Витарой 2.4 МТ почти год. Пробег 9000 км из них 40% по убогим асфальтовым дорогам. Средний расход по бортовому компьютеру 10.5 л 95-го бензина. Поломок за время эксплуатац

Veiviser

1 мая 2014

Все, кроме шоссе
Suzuki Grand Vitara 2.5 MT (158 л.с.) 4WD
Всем доброго дня! Хочу рассказать о моем опыте эксплуатации SGV 2002 г., 2.5 двигатель, 4-х автомат, из Канады (т.е. спидометр в км), заявленный пробег при покупке 104 ткм. Мысли при покупке: покуп

Влад В5+

16 марта 2009

Надёжный и безопасный
Suzuki Grand Vitara 1.6 MT (107 л.с.) 4WD
Приобретал авто, исходя из следующих параметров: проходимость, безопасность, компактность, комфорт. Внешне "трёхдверка" мне нравится, довольно симпатичный автомобильчик. Несмотря на визуально небольши