Отзывы об автомобилях Suzuki Escudo

Танки грязи не боятся!!!!
Suzuki Escudo 1.6 MT (107 л.с.) 4WD
Нашел время немного написать отзыв про эту машину чудо японского автопрома.Машину выбирала жена но учитывала что я ловлю рыбу и родные живут в7 км от асфальта по чернозему где не чистят дорогу не зимо

Зелёное купе

19 апреля 2008

Спасибо Япония 2
Suzuki Escudo 1.6 MT (107 л.с.) 4WD
Всем доброго здоровья. Вообще то этот отзыв должен называться "Спасибо Япония", но такой отзыв я оставил раньше о модели а/м которая была у меня на тот момент написания отзыва, но не упомянуть добрым

Sergioqaz1

18 июля 2011

А мы вас не заставляем ездить справа!!!
Suzuki Escudo 1.6 MT (107 л.с.) 4WD
Привет. Убивает возгласы некоторых автолюбителей. А вот вы ездите на правом и вы все к....ы и че вы на этом г...е ездите Прошу вас успокоитесь кто так считает.Мы ездим на правом, потому что это надежн
Сузуки Эскудо 3d - эпоха надежных механизмов
Suzuki Escudo 1.6 AT (101 л.с.) 4WD
- В 2012 году решил купить деду в деревню автомобиль. Там колея, грязь и хулиганы, поэтому самая лучшая автомашина Шкода Турбоктавия ему не подходила. Да и после УАЗа 1985г.в. ( на ходу и сейчас, но н

23 сентября 2016

Suzuki Escudo 2001 — отзыв владельца
Suzuki Escudo Grand 2.7 AT (177 л.с.) 4WD
Полноценный рамный джип,полный привод подключаемый на ходу. За время эксплуатации моего любимца у меня небыло разочарований .Все опции работают исправно. Качественная японская автомагнитола выдает отл

Синий хэтчбек

21 декабря 2018

Танки снега не боятся 2
Suzuki Escudo 1.6 MT (107 л.с.) 4WD
Вот был со мной такой случай. Одним зимнем вечером в четверг сижу как то дома смотрю ящик тут раздается звонок. Шурин предлагает поехать на рыбалку встречаемся на даче в пятницу вечером,и с утра в
Танки грязи не боятся))
Suzuki Escudo 1.6 AT (101 л.с.) 4WD
Проходимый маленький зверь! Сможете проехать везде - зимой по любым сугробам, весной в любых лужах, летом на любое побережье, осенью за любыми ягодами. Тех обслуживание не дорогое, запчасти есть всегд
Качественная японская нива
Suzuki Escudo 1.6 AT (100 л.с.) 4WD
Хочу поделиться опытом владения отличным автомобилем Suzuki Escudo, модель внутреннего рынка, для европейского рынка Vitara, для американского Sidekick. До этого владел Нивой 3д.

maxim_anohin

8 сентября 2019

Проходимец
Suzuki Escudo 2.0 AT (145 л.с.) 4WD
Отличный автомобиль для любителей активного отдыха, рыбаков, охотников. Всё, что от вас требуется, просто указать ему куда вам надо и он вас туда доставит. Многие пишут про большой расход топлива, но

Дмитрий Турков

12 ноября 2019

Замечательное авто для эгоиста
Suzuki Escudo 2.0 MT (145 л.с.) 4WD
Динамичный, (если не 1.6) и весьма проходимый автомобиль, с довольно просторным салоном для одного водителя.. с пассажиром уже не так уютно, про семью здесь речи не идет. Как второй автомобиль в семье