Отзывы об автомобилях Subaru Outback III

Отзывы о Subaru Outback III
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Проходимость, Управляемость, Динамика, Дизайн, Надежность, Комфорт, Багажник, Качество сборки, Мультимедиа
Вместительность салона, Коробка передач, Безопасность, Обзорность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 49 отзывам
Характеристики этого авто
Мои любимые 245 лосей...
Subaru Outback 3.0 AT (245 л.с.) 4WD
Всем привет! Продал я свой Субару-Аутбек 3,0L (245 л/с) 2004 года выпуска и решил отписать небольшой отчет. Сразу скажу, что не летописец, но сравнить есть с чем, владел как минимум десятком авто разн

turek-pro

8 марта 2017

Универсальный помощник
Subaru Outback 2.5 MT (165 л.с.) 4WD
Привет всем! Постараюсь коротко и по делу. Европеец, 2,5 АКПП, люк, ксенон. Брал с пробегом по объявлению на этом сайте, брал у хозяина - не у перекупа. Прежний владелец передал мне заботливо с
Разбор Авто.ру
7 неисправностей подержанного Subaru Outback III поколения
Свою кобылу каждый хвалит! но моя лучшая)))
Subaru Outback 2.5 MT (165 л.с.) 4WD
Всем добра! Машинку брал в 2009г. 4-х летку с пробегом 70 т.км. за 4 года моей эксплуатации проехал еще 100 т.км. без особых проблем. Были мелкие поломки, такие как сгоревшая катушка зажигания – взял

Serko.80

13 ноября 2013

Настоящий Универсал
Subaru Outback 3.0 AT (245 л.с.) 4WD
Ну что ж, вот и настала пора писать отзыв о приемнике великолепной Импрезы, на которой я проездил чуть больше года до этого. Итак, что заставил меня слезть с Врыкса. Самое главное – отсутствие комф
А теперь - про третий аутбек. UPD: 2 года, полет нормальный
Subaru Outback 3.0 AT (245 л.с.) 4WD
Аутбек 2004 года, дилерский, 1 владелец, с пробегом 80 тыс по Москве (подтвердилось документами) был куплен взамен безвременно погибшего (см. http://my.auto.ru/opinions/7614.html ) в апреле 2009 года.

25 апреля 2019

Неплохой авто. ИМХО!
Subaru Outback 2.5 MT (165 л.с.) 4WD
Решил и я написать отзыв о свой машинке. Аут 2008м.г., выпуск — конец 2007. Двигатель 2.5, АКПП, 173 л.с.. Катаюсь чуть больше года, пробег – 20тыс. Выбор автомобиля. Бюджет – 1 млн.руб (на февраль 20

zvyagin

5 декабря 2009

Турбо Аут
Subaru Outback 2.5 MT (250 л.с.) 4WD
Всем Здрасьте. Почитав отзывы не нашёл ни одного про турбированный 2,5 аутбек. Наверное очень редкий вариант. Владею данным авто чуть больше года и проехал на нем около 35 000 км. Ну начну свой расска

Ilya2112

30 июля 2010

Субару первая моя!...
Subaru Outback 2.5 MT (165 л.с.) 4WD
Хочу немного поделиться впечатлениями об автомобиле SUBARU. До недавнего времени был ярым поклонником БМВ. Было множество автомобилей этой марки и 85 и 88 и 94 года выпуска. Всё устраивало. И вот неда
1,0

Vladis_Propeller_

16 ноября 2006

Subaru Outback 3.0
Subaru Outback 3.0 AT (245 л.с.) 4WD
Всем добрый день! Решил рассказать о вледении данного аппарата, может кому-нибудь будет полезно. И так начнем, что мы имеем : Subaru Outback 3.0 2005 года выпуска с пробегом 90 т.км. Пересел

9 января 2018

Что сказать?
Subaru Outback
Хочу рассказать об этой необычной машинке! Начну с того, что покупать такой аппарат вообще не собирался. Продав очередной автомобиль, стал искать авто в пределах 10-12к$ неспеша искал 2 месяц