Отзывы об автомобилях Subaru Impreza WRX STi III

Отзывы о Subaru Impreza WRX STi III
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Динамика, Надежность, Управляемость, Подвеска
Дизайн, Качество сборки, Расход топлива, Коробка передач, Шумоизоляция
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 7 отзывам
Характеристики этого авто
Subaru WRX Sti GRB
Subaru Impreza WRX STi 2.5 MT (300 л.с.) 4WD
Если коротко — машина, которая приносит эмоции. По честности — машина зажигалка, которая позволяет хулиганить, поэтому для уверенности стоит доделать подвеску и поставить усиленные тормоза. Про дви
Вот такая дорогая любовь!
Subaru Impreza WRX STi 2.5 MT (300 л.с.) 4WD
Доброго всем времени суток! Это мой первый отзыв о авто, хотя поездил за свою жизнь много на чём, стаж 23 года! Сразу оговорюсь, машина эксплуатируется в Сочи, как все знают к олимпиаде, у нас д

kazak106

30 марта 2016

Разбор Авто.ру
8 проблем заряженной Subaru Impreza WRX STi
Субарян жжжёт))
Subaru Impreza WRX STi 2.5 AT (300 л.с.) 4WD
Хорошая тачка, много положительных эмоций, за 3 года владения много драйва, динамики! Это тачка конструктор, постоянно что-то хочешь улучшить, добавить, это ведь Субарь) Со стороны тачка люто смотритс

ghost508

14 октября 2019

В резервации
Subaru Impreza WRX STi 2.5 MT (300 л.с.) 4WD
Доброго времени суток. Будет много букв)) Пока нахожусь в дали от родины в "резервации " читал отзывы о пикапах и воодушевило меня и самому по учавствовать в написании (так как за скучал я по св

325ci

19 июля 2016

Самый лучший STI
Subaru Impreza WRX STi 2.0 MT (308 л.с.) 4WD
Только ЖДМ, только правый руль, только 207 мотор. Всё остальное - дорогостоящие полумеры по корчеванию обреченного мотора. Кто решиться — молодец. Если машину не замучили русские кулибины, то вперед

Илья90000

26 сентября 2018

Неубиваямая, но капризная стиха спека
Subaru Impreza WRX STi 2.0 MT (308 л.с.) 4WD
Всем привет субаристам а особенно водителям стих. Ну че хочу сказать ..У МЕНЯ стиай спек си 2010 г Пробег около сотки точнее 97000. Брал ее как машину на каждый день и за одно для души. Езда в основн

суб777

3 января 2013

Impreza wrx sti
Subaru Impreza WRX STi 2.5 MT (300 л.с.) 4WD
Машину купил в августе 2009г, в RRT лахта, синего цвета в MAX комплектации, с учетом скидки обошлась в 1450000р т.к. была 2008 г выпуска. За год проехал 15000км. Начну с расходов на содержание, каско-

tambovswolf

16 октября 2010