Отзывы об автомобилях Subaru Impreza WRX STi

• 3,5Комфорт
  • 4,4Безопасность
  • 5,0Ходовые качества
  • 4,3Надёжность
Плюсы
1 плюс
1 Проходимость
Минусы
9 минусов
2 Комфорт
2 Дизайн
1 Коробка передач
1 Шумоизоляция
1 Качество сборки
Мой скромный отзыв об этой "Ракете"
Subaru Impreza WRX STi 2.5 MT (280 л.с.) 4WD
Я посты писать в принципе не умею, так что ниже написано всё то что у меня в голове, это будет как признание в любви! Я вообще не рассматривал Субару как средство передвижения для себя, пока однажд
История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
О моей белоснежной STIшке..
Subaru Impreza WRX STi 2.0 MT (280 л.с.) 4WD
давно это было... аж в 2007 году.. только сейчас созрел написать. Много эмоций в тексте. Букв еще больше. «Ого, она разгоняется так, что у меня захватывает дух!» - первая моя мысль после покатушек

Иван

3 июля 2012

Разбор Авто.ру
8 проблем заряженной Subaru Impreza WRX STi
STI Лиса
Subaru Impreza WRX STi 2.5 MT (280 л.с.) 4WD
Самый правильный кузов у СТИ. Оптимальное соотношение дизайна, драйва и комфорта. Предшественник GC был более драйвовый, но не комфортный с точки зрения каждодневной эксплуатации. Последующий после GD

Владимир

12 марта 2019

Subaru WRX Sti GRB
Subaru Impreza WRX STi 2.5 MT (300 л.с.) 4WD
Если коротко — машина, которая приносит эмоции. По честности — машина зажигалка, которая позволяет хулиганить, поэтому для уверенности стоит доделать подвеску и поставить усиленные тормоза. Про дви
Вот такая дорогая любовь!
Subaru Impreza WRX STi 2.5 MT (300 л.с.) 4WD
Доброго всем времени суток! Это мой первый отзыв о авто, хотя поездил за свою жизнь много на чём, стаж 23 года! Сразу оговорюсь, машина эксплуатируется в Сочи, как все знают к олимпиаде, у нас д

kazak106

30 марта 2016

20 пунктов о WRX STI JDM 2002 года
Subaru Impreza WRX STi 2.0 MT (280 л.с.) 4WD
Всем привет! Возможно,я не буду объективен в своем отзыве. Четыре года владея этой машиной, я вдруг решил написать отзыв. У меня Subaru Impreza WRX STI Prodrive JDM 2002 года. Я купил ее в Токио с про

14 сентября 2012

Subaru Impreza WRX STi 2005 — отзыв владельца
Subaru Impreza WRX STi 2.0 MT (280 л.с.) 4WD
хороший надежный автомобиль ! единственный минус расход 15 литров! ходовая очень крепкая! салон не гремучий вполне удобный ну и конечно динамика и звук выхлопа! правда надо иметь хоть немного навыков

Храмков Гоша

18 января 2019

Легенда ралли
Subaru Impreza WRX STi 2.0 MT (280 л.с.) 4WD
Настоящая ралийная легендарная машина,создана для того,что бы быть лучшей среди всех в своём классе.это не передать словами.на дороге ,не важно,в городе или на трассе,ты управляешь ситуацией ,можешь н

Зелёный седан

28 ноября 2019

Субарян жжжёт))
Subaru Impreza WRX STi 2.5 AT (300 л.с.) 4WD
Хорошая тачка, много положительных эмоций, за 3 года владения много драйва, динамики! Это тачка конструктор, постоянно что-то хочешь улучшить, добавить, это ведь Субарь) Со стороны тачка люто смотритс

ghost508

14 октября 2019

Четырехколесный мотоцикл
Subaru Impreza WRX STi 2.0 MT (265 л.с.) 4WD
Машина, конечно, не на каждый день. Я использовал как авто выходного дня, когда плохое настроение и хочется отвлечься от всего. С ней можно легко хапануть адреналина или просто позитивных эмоций. Ка

part1zan32

23 апреля 2020