Отзывы об автомобилях Subaru Impreza WRX

Моя злобная сучка WRX 2.5
Subaru Impreza WRX 2.5 MT (230 л.с.) 4WD
Водитель – 37 лет. Стаж 9 лет. Владел GOLF 2, passat B4 , BMW 3 (1999г), Honda CRV, volvo XC 70 (2003года). После 2-х лет обладания «диваном на колёсах Volvo» решил взять что-то приносящее удовольств

fotus

7 апреля 2011

Синий дьяволенок
Subaru Impreza WRX 2.0 MT (225 л.с.) 4WD
Вот и я решил написать небольшой отчет-отзыв об автомобиле Subaru Impreza с магической приставкой WRX. До этого 2 года ездил на очень комфортной и беспроблемной машине VW Passat 1.9 TDI на автом
Других машин не существует, или авто не для чайников
Subaru Impreza WRX 2.0 MT (218 л.с.) 4WD
Все началось еще года 3 тому назад,когда один знакомый прокатил меня на лупатом рексе....Даже в качестве пассажира машина настолько впечетлила,(хотя как выяснилось позже он совершенно не умел на ней е

WRX STI ONLY

1 декабря 2009

Продал Зверя, а воспоминания остались
Subaru Impreza WRX 2.5 MT (230 л.с.) 4WD
Вот и я решился написать отзыв о Машине с большой буквы, а то все писал комментарии и не более. Думаю мой отзыв будет тем более ценен, т.к. я могу сравнить с другим не менее интересным Авто. Итак начн
Impreza WRX 2.5 европейка
Subaru Impreza WRX 2.5 MT (230 л.с.) 4WD
Данный автомобиль был приобретен не случайно, как это обычно бывает . Молодые ребята насмотревшись в сети роликов про WRC и синюю быструю машину с огромной лавкой на багажнике , говорят себя я тоже т

spectypera

4 марта 2014

Год владения WRX или турбинкО на каждый день
Subaru Impreza WRX 2.0 MT (225 л.с.) 4WD
Ну вот и пролетел год владения WRX'ом. много тысяч км пройдено за это время... постараюсь в этой теме всё рассказать посчитать поделиться опытом (если это так называется ). Ну, понеслась...

ACG1987

21 ноября 2012

Кто говорил, что машины не летают
Subaru Impreza WRX 2.5 MT (230 л.с.) 4WD
Заранее принесу извинения за, возможно, излишне длинный отчет, но он писался неспешно в течение года, поэтому те, кого интересуют Subaru Impreza WRX STI или Lancer Evolution VIII, IX, и те, кто все-та
Subaru WRX, машина для тех кто ее хочет, в противном случае она будет "хотеть" вас...
Subaru Impreza WRX 2.5 MT (230 л.с.) 4WD
Катастрофически мало отзывов про WRX G12 (GH). А если и есть, то какой-то бред и как всегда постоянные жалобы, например: - стуканул двигло на 12-15 тыщ. км; - как так? Обкатку надо было проходить.

Aleksey_ekt

18 июня 2015

Позволяет чувствовать себя на дороге независимым
Subaru Impreza WRX 2.5 MT (265 л.с.) 4WD
В двух словах об этой машине: Врыкс едет! Если поподробней, то Субарик - это машина, которая зачастую покупается на эмоциях. Но, купив её (не отрицаю, я тоже, наверно, на эмоциях купил), я не разоч

p-plus

26 февраля 2016

Здорово, но геморройно
Subaru Impreza WRX 2.0 MT (225 л.с.) 4WD
После продажи старенькой алмеры долго выбирал, чтобы купить. утомила невнятность ниссана и хотелось чего-нить харАктерного. тест-драйв за тест-драйвом и вот мне подвернулся турбовагончик круглофарик с

5 июля 2009