Отзывы об автомобилях Subaru Impreza III

Отзывы о Subaru Impreza III
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Управляемость, Подвеска, Комфорт, Проходимость, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Обзорность, Безопасность
Шумоизоляция, Багажник, Качество сборки, Коробка передач, Расход топлива
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 55 отзывам
Характеристики этого авто
Правда о редкой Impreza xv
Subaru Impreza XV 2.0 MT (150 л.с.) 4WD
Приветствую всех зашедших!)
Достойный, но своеобразный аппарат.
Subaru Impreza 1.5 MT (107 л.с.) 4WD
Волею случая за почти два года у меня побывало в собственности 3 таких автомобиля. Из трех штук только один был куплен у знакомого. Остальные: второй авто покупался в трейд ин, третий - с рук. Пробеги

Atlet

21 мая 2013

Субару - комфорт, безопасность и качество!
Subaru Impreza 1.5 AT (107 л.с.) 4WD
Продал её сегодня и пишу по свежему, по живому. Пишу как могу. Машина 2009 г. выпуска, с салона выехала в 2010 г. Мною приобретена в 2012 году с пробегом 30 000 км. Я третий хозяин. Первый владелец

Коричневое купе

29 августа 2018

8 лет эксплуатации – полет нормальный
Subaru Impreza 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Опыт вождения и эксплуатации более 20 лет: MB CLS, CLK, E, Audi A6 Q, Suzuki Vitara, Toyota RAV4, Toyota Avensis, Toyota Corona, ВАЗ 09. Покупали ее жене, со второй поставки в РФ этой новой модели,

tregert

19 июня 2016

Subaru Impreza 1.5 l.
Subaru Impreza 1.5 MT (107 л.с.) 4WD
Добрый день, я хотел рассказать о своей Subaru Impreza 1.5л, комплектация самая простая,зато есть пониженная передача))) Купил я ее в ноябре 2007г., прошел 1-е ТО 1600км (замена масла и протяжка по

Чёрный минивэн

9 февраля 2009

Машина - выбор по соотношению цена/качество, хотя остаётся неприятный осадок.
Subaru Impreza 1.5 AT (107 л.с.) 4WD
Машинка используется и сейчас. Перед этим владел Subaru Impreza 1995 года выпуска примерно 3 года. Из сравниваемых машин хорошо знаю Toyota RAV4, KIa Ceed, Honda Civic, Hundai Getz, Toyota Corolla, Je

9 января 2017

Внезапное, но планируемое приобретение. Часть первая.
Subaru Impreza XV 2.0 MT (150 л.с.) 4WD
Всём доброго времени суток. До этого в течение года ездил на икстрейлах 1го и 2го поколений, хорошие авто, с хорошими багажниками, достаточным клиренсом. Но оба масложОры и еще какие, но об этом

Александр 123й!

9 февраля 2012

Надежный автомобиль
Subaru Impreza 1.5 AT (107 л.с.) 4WD
В 2013 году, когда я наткнулась на объявление о продаже Subaru Impreza, я даже не стала размышлять о том, стоить брать или нет: 4-леточка с пробегом примерно 30 тыс. км, полный привод, коробка автомат
Пока доволен. (Impreza 1.5 MT 08)
Subaru Impreza 1.5 MT (107 л.с.) 4WD
Начну с того, что машину купил не новой, с пробегом 35 тыс. км., в отличном состоянии, не считая небольших царапин, которые полируются без проблем. Выбирал между Mazda 6, Mitsubishi Lancer 10, Vol

Alex261

20 февраля 2010

Субару - это навсегда!
Subaru Impreza 2.0 MT (150 л.с.) 4WD
Кузов. «Субару» и хэтчбек – вещи, ранее сложно представляемые вместе. Но всё меняется, и идея некоего подведения под «общие стандарты» и усредненности в угоду массовому ширпотребу добралась и до эт

Романов Роман

14 февраля 2012