Отзывы об автомобилях Subaru Impreza III

Отзывы о Subaru Impreza III
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Управляемость, Надежность, Подвеска, Комфорт, Проходимость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Обзорность, Дизайн, Безопасность
Шумоизоляция, Багажник, Коробка передач, Расход топлива
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 59 отзывам
Характеристики этого авто
Достойный, но своеобразный аппарат.
Subaru Impreza 1.5 MT (107 л.с.) 4WD
Волею случая за почти два года у меня побывало в собственности 3 таких автомобиля. Из трех штук только один был куплен у знакомого. Остальные: второй авто покупался в трейд ин, третий - с рук. Пробеги

Atlet

21 мая 2013

Субару - комфорт, безопасность и качество!
Subaru Impreza 1.5 AT (107 л.с.) 4WD
Продал её сегодня и пишу по свежему, по живому. Пишу как могу. Машина 2009 г. выпуска, с салона выехала в 2010 г. Мною приобретена в 2012 году с пробегом 30 000 км. Я третий хозяин. Первый владелец

Коричневое купе

29 августа 2018

8 лет эксплуатации – полет нормальный
Subaru Impreza 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Опыт вождения и эксплуатации более 20 лет: MB CLS, CLK, E, Audi A6 Q, Suzuki Vitara, Toyota RAV4, Toyota Avensis, Toyota Corona, ВАЗ 09. Покупали ее жене, со второй поставки в РФ этой новой модели,

tregert

19 июня 2016

Subaru Impreza 1.5 l.
Subaru Impreza 1.5 MT (107 л.с.) 4WD
Добрый день, я хотел рассказать о своей Subaru Impreza 1.5л, комплектация самая простая,зато есть пониженная передача))) Купил я ее в ноябре 2007г., прошел 1-е ТО 1600км (замена масла и протяжка по

Чёрный минивэн

9 февраля 2009

Машина - выбор по соотношению цена/качество, хотя остаётся неприятный осадок.
Subaru Impreza 1.5 AT (107 л.с.) 4WD
Машинка используется и сейчас. Перед этим владел Subaru Impreza 1995 года выпуска примерно 3 года. Из сравниваемых машин хорошо знаю Toyota RAV4, KIa Ceed, Honda Civic, Hundai Getz, Toyota Corolla, Je

9 января 2017

Внезапное, но планируемое приобретение. Часть первая.
Subaru Impreza XV 2.0 MT (150 л.с.) 4WD
Всём доброго времени суток. До этого в течение года ездил на икстрейлах 1го и 2го поколений, хорошие авто, с хорошими багажниками, достаточным клиренсом. Но оба масложОры и еще какие, но об этом

Александр 123й!

9 февраля 2012

Надежный автомобиль
Subaru Impreza 1.5 AT (107 л.с.) 4WD
В 2013 году, когда я наткнулась на объявление о продаже Subaru Impreza, я даже не стала размышлять о том, стоить брать или нет: 4-леточка с пробегом примерно 30 тыс. км, полный привод, коробка автомат
Пока доволен. (Impreza 1.5 MT 08)
Subaru Impreza 1.5 MT (107 л.с.) 4WD
Начну с того, что машину купил не новой, с пробегом 35 тыс. км., в отличном состоянии, не считая небольших царапин, которые полируются без проблем. Выбирал между Mazda 6, Mitsubishi Lancer 10, Vol

Alex261

20 февраля 2010

Субару - это навсегда!
Subaru Impreza 2.0 MT (150 л.с.) 4WD
Кузов. «Субару» и хэтчбек – вещи, ранее сложно представляемые вместе. Но всё меняется, и идея некоего подведения под «общие стандарты» и усредненности в угоду массовому ширпотребу добралась и до эт

Романов Роман

14 февраля 2012

Subaru Impreza XV 2.0 MT 2010 150 hp
Subaru Impreza XV 2.0 MT (150 л.с.) 4WD
Данный отзыв субъективен и ни на что не претендует. Технические подробности Вы можете посмотреть в сети, а вот свои впечатления я поведаю здесь. Модель привлекла компактностью, постоянным полным приво

Subaнутый

10 апреля 2018