Отзывы об автомобилях Subaru Forester IV

Отзывы о Subaru Forester IV
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Динамика, Комфорт, Проходимость, Вместительность салона, Дизайн, Управляемость, Багажник, Обзорность, Расход топлива
Стоимость обслуживания, Мультимедиа
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 30 отзывам
Характеристики этого авто
Мой новый форик
Subaru Forester 2.0 CVT (241 л.с.) 4WD
Здравствуйте дорогие коллеги! Хочу поделиться опытом владением SUBARU FORESTER. Может кому-то отзыв будет полезен. И так заказал самый мощный чёрный турбовый аппарат с новой коробкой типа (вариатор

mrrozinmax

27 апреля 2016

Субару Форестер 4 поколения SJ (комплектация СS)
Subaru Forester 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
Автомобиль в свое время выбирался вместо Mitsubishi ASX, которым в целом был очень доволен, небольшой, проходимый, юркий, но в связи с отсутствием в моей машине полного привода, искал именно полный, и

16 июля 2019

Тест-драйв Авто.ру
Кризис среднего возраста: подробный тест Subaru Forester
Субару
Subaru Forester 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
Прекрасный автомобиль для активного отдыха. Экономичный для своих 2,5л, живой и достаточно приемистый, хорошо подходит как для поездок семьёй, так и с друзьями на охоту или рыбалку. Эффектно и деловит

id46022058

30 мая 2019

Отзыв продавца
Subaru Forester 2.0 CVT (150 л.с.) 4WD
Добрый день уважаемые автолюбители! Хочу поделиться своим мнением с теми, кто сравнивает данный а.м с конкурентами или планирует ближайшую покупку. Я специально не пишу свое имя и где работаю, чтобы н
Разбор Авто.ру
7 неисправностей подержанных Subaru Forester второго поколения
Вывод: стоит брать
Subaru Forester 2.0 CVT (150 л.с.) 4WD
В мае 2013 года, среди одноклассников выделялись: 1. Toyota Rav4; 2. Nissan X-trail; 3. Volvo XC 60; 4. Subaru Forester, 5. Tiguan возможно и другие, но тест-драйв брал именно этих машин. Учитывая,что

17 мая 2018

Subaru Forester 2.5 CVT 2014
Subaru Forester 2.5 CVT (175 л.с.) 4WD
Планировал сначала брать двухлитровую, только для города, но почитал отзывы, поговорил с людьми, у кого двушка, сетовали на задумчивость. В итоге взял 2,5 с автоматом, и доволен как слон, тем более жи
Машина для мужчин
Subaru Forester 2.0 CVT (150 л.с.) 4WD
Доброго времени суток, если честно не нарадуюсь машиной. Сам себе неоднократно говорил: после Субару куплю себе только Субару. За пять лет владения ни одного негативного нарекания, там, где боялись гл

Игорь

31 мая 2019

Опыт владения 4 года.
Subaru Forester 2.0 CVT (150 л.с.) 4WD
Машине исполнилось ровно 4 года. Не буду рассказывать о преимуществах именно Субару. Не являюсь сектантом этой марки (как некоторые считают владельцев Субару). Хотя один знакомый предупреждал меня, ко

Тагир Темиров

19 апреля 2018

Лесник
Subaru Forester 2.0 CVT (150 л.с.) 4WD
Проездил на данном авто чуть меньше года. Могу сказать, что все прошлые авто были седанами и хэтчами и сначала я воспринял его довольно скептически. Посадка казалась какой-то автобусной, динамики пона

Станислав

3 июля 2019