Отзывы об автомобилях Subaru Forester III Рестайлинг

Отзывы о Subaru Forester III Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Проходимость, Вместительность салона, Багажник, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Надежность, Управляемость, Обзорность, Дизайн, Безопасность, Подвеска
Качество сборки, Шумоизоляция
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 34 отзывам
Характеристики этого авто
Subaru Forester SH 2011г , год владением.
Subaru Forester 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Владельце subaru я стал случайно , т.к. изначально присматривался к x-trail , но в хорошем состоянии их сложно найти на продаже , либо их цена превышала мой бюджет. Объездив пару салонов с бу авто я н

Павел

8 февраля 2019

Новый друг семьи
Subaru Forester 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
В нашей семье появился новый друг — Subaru Forester III SH FB20 AT. Год выпуска 2012. Пробег 21000км. Машина куплена для жены на замену MMC Lancer IX, т.к. это был единственный кроссовер с адекватным
Тест-драйв Авто.ру
Кризис среднего возраста: подробный тест Subaru Forester
Subaru Forester 2.5 AT
Subaru Forester 2.5 AT (172 л.с.) 4WD
Оценивать данный автомобиль надо с точки зрения его ходовых качеств и как он едет, сколько удовольствия он "причиняет" водителю, сколько положительных эмоций ты испытываешь когда просто нажал и поехал

4 июня 2019

Рабочая лошадка
Subaru Forester 2.5 AT (172 л.с.) 4WD
В семье автомобиль находится уже шесть лет. За время эксплуатации никаких проблем с автомобилем не наблюдалось. Плановое обслуживание, замена расходников (жидкости, фильтра, резинки, тормозные диски,

Коричневый пикап

5 марта 2019

Разбор Авто.ру
7 неисправностей подержанных Subaru Forester второго поколения
Хоть в лес хоть по дрова и в ресторан не стыдно...
Subaru Forester S-Edition 2.5 AT (263 л.с.) 4WD
Честная машина без лишней мишуры.. Едет ооо ДА.. Проходимая ну естественно.. Звук опозитника особенное впечатление... Жесткий пластик конечно , нет шумки да .. ну а зачем она нужна это же лишний вес..

Василий

10 ноября 2019

Форестер III рестайл 2,5л. По-честному
Subaru Forester 2.5 AT (172 л.с.) 4WD
И снова всем привет! Это мой третий отзыв. До этого: Форь 2 (Настоящий друг) и Аутбэк 3,6 (2010г. Всё по делу). Сейчас в семье Аут 3,6 (мой) и Форь 2011 (любимой жены, но иногда в выходные его выуж

denis67

9 марта 2018

Subaru Forester 2012 — отзыв владельца
Subaru Forester 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
На Субару Форестер езжу с 2005 года. Был форме 1 на котором отъездид 7 лет. За все время эксплуатации ни каких проблем не дрставлял, откатал на 5+ по этому в 2012 купил себе новый у дилера. За все 190

Jivchik810

20 января 2019

Отзыв владельца про Subaru Forester 2011
Subaru Forester 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Автомобиль супер. По проходимости один из лучших в классе. Так же очень радует управление точное, авто мало крениться. Подвеска на мой взгляд немного жестковата, зато хорошо держит дорогу. Так автомоб

Рома Камышин

12 декабря 2018

Субару Форестер - на встречу приключениям!
Subaru Forester 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Это 6 субарик в семействе:) Мы начали ездить на данной марке автомобиля с 2001 года, когда еще никто не знал, что такое SUBARU. За 18 лет владения Субару, я убедился, что эти чудо-машины безопасно вед

Алексей_903755

21 мая 2019