Отзывы об автомобилях Subaru Forester I

Отзывы о Subaru Forester I
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Проходимость, Динамика, Управляемость, Надежность, Комфорт, Багажник, Качество сборки, Дизайн, Обзорность, Мультимедиа, Безопасность
Коробка передач, Расход топлива, Шумоизоляция
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 43 отзывам
Характеристики этого авто
Турбофорик 240л\с 97г полный отчет))
Subaru Forester
4 месяца назад, сидя месяц без машины и находившись пешком, понял, пора открывать auto.ru и выбирать очередного коня. Чесное слово выбирал из Спортэйджей, Туссанов и СантаФэ, Паджеро2 и Аутлендеров...

Сергей Михайлович

17 августа 2009

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Subaru Forester 2003г из США
Subaru Forester
Вот наконец-то и нашёл время, чтобы поделиться впечатлениями о своём японском авто. До покупки данного автомобиля сменил не один, и вот наконец-то пришло время, когда я понял надо купить автом
Тест-драйв Авто.ру
Кризис среднего возраста: подробный тест Subaru Forester
Subaru Forester 1999г.
Subaru Forester 2.0 MT (170 л.с.) 4WD
В начале июня этого года стал обладателем форя,своей первой собственной машинки.. посмотрел, что давно никто не оставлял отзывов, решил создать свой и периодически его обновлять. Может, кто мне отп

hanex

24 июня 2009

Subaru Forester: pro et contra
Subaru Forester
Проехав на Subaru Forester (SF) за 2 года 33 тыс. км, решил поделиться своими наблюдениями. Машина куплена в марте 2005 г., из США, 2000 г. вып., с пробегом 73 тыс. миль (117 тыс км), если, конечно, о
Разбор Авто.ру
7 неисправностей подержанных Subaru Forester второго поколения
Грустный опыт
Subaru Forester
В данный момент владею аппаратом 2.5 турбо механика 2004 г.в. До этого был американец 2.5 атмосферник автомат1999 г.в. Недавно был отдан, и надеюсь в хорошие руки. Всегда грустно расставаться с хороши
Настоящий самурай
Subaru Forester 2.5 MT (165 л.с.) 4WD
Купил я форика 3 года назад, ну, чуть больше, захотел пересесть с пузотерки на полный привод Почему форь? рассматривал варианты спортриджа, грандвитары, но подкупил постоянный полный привод, да и на

basss

11 августа 2014

Forester SF-5 Turbo - МИФЫ и РЕАЛЬНОСТЬ
Subaru Forester
Всем привет, начну сразу... .... очень умиляют частые мнения владельцев-приверженцев и владельцев-противников турбо-версии (в основном здесь речь пойдет о праворуком варианте в 240сил)..., в принци

xurma

9 июня 2006

Subaru Forester 2.0 S-Turbo 2002
Subaru Forester 2.0 MT (170 л.с.) 4WD
Всем привет! Хочу поделиться впечатлением от автомобиля Subaru Forester 2.0 Turbo 2002. Первый кузов SF5, рестайлинг, последний год выпуска этой модификации, левый руль. Автомобиль достался по знаком

Georgeman

15 декабря 2014

Турбо-форь SF как он есть
Subaru Forester 2.0 AT (250 л.с.) 4WD
Я постараюсь по короче, так как написать надо много о чем, а много букв читать не все осилят. У меня форь почти 4 года и ок 50 000 км.Что важно это машина выходного дня. Езжу я мало но на полную ка
Доволен на 90%
Subaru Forester
Субару Форестер 2007г.в. приобретался у «Мирай-Сургут» в июне 07г. Комплектация 2.0 атмосферный, АКПП, ксенон, круиз, климат, люк. Цвет черный. На настоящий момент пробег 20 000км. Плюсы и ми