Отзывы об автомобилях Subaru Forester

Общая оценка
40 моделей, 361 отзыв
Subaru Forester - неожиданное открытие
Subaru Forester 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
В нашей семье появился новый друг — Subaru Forester III SH FB20 AT. Год выпуска 2012. Пробег 21000км. Машина куплена для жены на замену MMC Lancer IX, т.к. это был единственный кроссовер с адекватным

Потапов Алексей Вячеславович

19 октября 2020

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Форик
Subaru Forester 2.5 AT (230 л.с.) 4WD
Штатная подвеска так себе и кузов мягкий. Задние стойки самовыровняйки можно сразу менять. Тормозов немного штатных тоже не хватает поэтому поставил Brembo Gold, теперь супер. Автомат 4 ступка хоть и

Роман

18 октября 2020

Тест-драйв Авто.ру
Кризис среднего возраста: подробный тест Subaru Forester
Турбофорик 240л\с 97г полный отчет))
Subaru Forester
4 месяца назад, сидя месяц без машины и находившись пешком, понял, пора открывать auto.ru и выбирать очередного коня. Чесное слово выбирал из Спортэйджей, Туссанов и СантаФэ, Паджеро2 и Аутлендеров...

Сергей Михайлович

17 августа 2009

Форик 2.0 Х АТ 2005
Subaru Forester 2.0 MT (125 л.с.) 4WD
Машина куплена годовалой через салон, куда была сдана по трейд-ин, на гарантии. Пробег был 28500, цена 27 000 долларов, сейчас 110 000, цена около 17 000 долларов. При покупке диагностика выявила незн

Petruchcho

3 марта 2009

Разбор Авто.ру
7 неисправностей подержанных Subaru Forester второго поколения
Лесничок 2.0 МКПП 2005г. (рестаил) 158 л/с.
Subaru Forester 2.0 MT (158 л.с.) 4WD
Всем привет,давно хотелось написать отзыв о марке Субару,но вот именно после того как начал владеть Фориком,окончательно созрел для этого. Итак,не большое резюме: До этого владел ВАЗ-2109,ВАЗ-21

NDVsti

11 октября 2016

Отличный авто, не верьте слухам
Subaru Forester 2.0 AT (177 л.с.) 4WD
Добрый день, Владею автомобилями марки Субару уже почти 10 лет, поэтому знаю о всех болячках марки, не понаслышке. Во владении были Форестер SF5 турбо, Легаси BE (2.5 атмо), и Форестер SG (турбо). Пр

Vitaly

4 октября 2018

Первый месяц на новом Форестере, первые впечатления
Subaru Forester
Приветствую всех посетителей Авто.ру. Хотел оставить отзыв про нового Форестера проехав на нем хотя бы 15-20 тыс.км. Не сдержался. На данный момент пробег около 4 тыс.км., пройдено нулевое ТО

Константин

14 ноября 2008

Subaru Forester 2003г из США
Subaru Forester
Вот наконец-то и нашёл время, чтобы поделиться впечатлениями о своём японском авто. До покупки данного автомобиля сменил не один, и вот наконец-то пришло время, когда я понял надо купить автом
Subaru Forester 1999г.
Subaru Forester 2.0 MT (170 л.с.) 4WD
В начале июня этого года стал обладателем форя,своей первой собственной машинки.. посмотрел, что давно никто не оставлял отзывов, решил создать свой и периодически его обновлять. Может, кто мне отп

hanex

24 июня 2009

Пятый год. Все ОК
Subaru Forester 2.5 MT (165 л.с.) 4WD
Форестер был купен после ФордФокус российской сборки (кстати, очень хорошие воспоминания, ни одной поломки за 2 года). Заказывал Форика в Гл...А....USA и месяц сидел на нервяке, звоня им по три раза н

21 апреля 2012