Отзывы об автомобилях Subaru

Аутбек B12 3 литра европеец 2003 года
Subaru Outback 3.0 AT (209 л.с.) 4WD
Владел данным авто не очень долго, меньше года, но субару у меня была уже не первая, с другими субаристами общался много, поэтому впечатление о машине и марке довольно объективное сложилось. Машина

fishery

4 декабря 2011

Хорош золотник, да дорог.
Subaru Outback 3.0 AT (245 л.с.) 4WD
Привет всем автомобилистам, и сочувствующим. Пищу этот отзыв уже после продажи своего железного коня. Имел радость рассекать на Субарике около 5 лет. Поначалу автомобиль приносил только положительные

romarioche

23 мая 2020

Пришла зима. Время Субару.
Subaru Outback 2.5 MT (165 л.с.) 4WD
Доброго всем времени суток, прошел год с момента покупки, вот решил поделиться опытом эксплуатации данного, уже почти раритетного авто))) Я постараюсь быть объективным, но и добавлю свои эмоции немног

30 декабря 2011

Полноприводный сарай
Subaru Legacy 2.5 AT (156 л.с.) 4WD
В пятницу мне ночью не спалось, и я давно хотел выкроить время на написание этого отзыва. Покупку данного авто не планировал, случайно узнал от товарища, что у него во дворе стоит и медленно умирает л

Чёрное купе

26 сентября 2015

Subaru Impreza, 2007,1.5
Subaru Impreza 1.5 MT (105 л.с.) 4WD
5 лет за рулем Субару, машина очень выручает зимой, забыла что такое лопата, проходимость у седана очень хорошая...Полный привод. Стоимость обслуживания небольшая, обслуживалась в сервисном центре "Пл

Ольга

28 мая 2020

Forester
Subaru Forester 2.0 CVT (150 л.с.) 4WD
Надёжный, проходимый, без каких либо проблем. Не гоночный болид, но на трассе уверенно идёт за 150. По песку и бездорожью, на охоту и рыбалку, также внешний вид вполне подходит и для города. Мягко идё
Мой зверь
Subaru Forester 2.0 AT (250 л.с.) 4WD
Любовь с первого взгляда, первого вздоха. Мощный, агрессивный зверёк. Субару-это на всю жизнь, она в крови. За все время ни разу не подвёл. Много сил, денег, любви вложено за время пользования. Очень

Markyz

27 мая 2020

Пушка на настоящем полном приводе!
Subaru Legacy GT 2.0 AT (260 л.с.) 4WD
Сайт посоветовал оставить отзыв, чтож, с удовольствием это сделаю.

Женя

29 мая 2020

Мои любимые 245 лосей...
Subaru Outback 3.0 AT (245 л.с.) 4WD
Всем привет! Продал я свой Субару-Аутбек 3,0L (245 л/с) 2004 года выпуска и решил отписать небольшой отчет. Сразу скажу, что не летописец, но сравнить есть с чем, владел как минимум десятком авто разн

turek-pro

8 марта 2017

Моя злобная сучка WRX 2.5
Subaru Impreza WRX 2.5 MT (230 л.с.) 4WD
Водитель – 37 лет. Стаж 9 лет. Владел GOLF 2, passat B4 , BMW 3 (1999г), Honda CRV, volvo XC 70 (2003года). После 2-х лет обладания «диваном на колёсах Volvo» решил взять что-то приносящее удовольств

fotus

7 апреля 2011