Отзывы об автомобилях SsangYong Rexton I

Отзывы о SsangYong Rexton I
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Проходимость, Комфорт, Вместительность салона, Управляемость, Надежность, Дизайн, Шумоизоляция, Багажник, Динамика, Безопасность
Подвеска, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 25 отзывам
Характеристики этого авто
2 года эксплуатации
SsangYong Rexton 2.7d AT (163 л.с.) 4WD
Итак, подходит двухлетний срок обладания данным автомобилем, за это время накопилось множество разно-образных заметок, как позитивных, так и негативных. Начну пожалуй с краткого описания автомобиля:

Чёрный седан

23 апреля 2009

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Rexton 3,2
SsangYong Rexton
Хочу поделиться со всеми, т.к. сам 4 месяца выбирал машину и интересовался любыми откликами. Выбор: Цель была приобрести, что-то с повышенным клиренсом, полноприводное и желательно обладающее пр
SsangYong Rexton 2001 — отзыв владельца
SsangYong Rexton 2.9d AT (120 л.с.) 4WD
Владею 4 года, двигатель 2.9 ТД,простой надежный механический немец .На момент приобретения пробег 140тыс.Были Тоёта Ленд 80 и 70, Опель фронтера 2.3 тд, Ауди 100,Вольво 940 Мерседес 210. Есть с че

id40024832 Анатолий

3 декабря 2018

Нет аналогов за такие деньги
SsangYong Rexton 3.2 MT (220 л.с.) 4WD
Наконец-то собрался написать про свою "новую" машину. Каждый раз, выбирая следующий автомобиль, читаю отзывы владельцев, так что и про каждый свой автомобиль пишу свои ощущения. У меня до этого был Fo

Ikhidiro

2 февраля 2017

Rexton 3.2 — комфортный, недорогой, прожорливый бегемотик.
SsangYong Rexton 3.2 AT (220 л.с.) 4WD
Выглядит вполне солидно и лаконично. Снаружи и внутри более европейский, нежели азиатский. Движок и коробка — лицензия Мерседес, они старые но очень надёжные, коробка вообще сказка, переключает очень

Иван

23 июня 2020

Рекстон - отличный выбор!
SsangYong Rexton 2.3 AT (140 л.с.) 4WD
Приветствую всех читателей! Давно не было новых отзывов о данном авто, поэтому, так сказать, добавим свеженького) Сразу скажу, что мой отзыв не будет интересен тем автолюбителям, которые приобре

andreytag69

14 августа 2012

Субъективное мнение
SsangYong Rexton 3.2 AT (220 л.с.) 4WD
Кратко хочу рассказать об опыте владения машиной указанной марки.... Основным наверное критерием при покупке машины было получить джип максимально свежий по году и за вменяемые деньги.... До этого так
Отзыв владельца про SsangYong Rexton 2006
SsangYong Rexton 2.7d MT (163 л.с.) 4WD
Авто был куплен в далеком 2006 году новым с автосалона. За все время эксплуатации не подводил. Лейте качественное топливо с проверенных заправок, вовремя меняйте масло и проблем не будет. Есть нескол
Отзыв автовладельца SsangYong Rexton 2007
SsangYong Rexton 2.3 AT (150 л.с.) 4WD
Машина Ssang Yong Rexton приобретена по случаю. Да-да, подержанный корейский внедорожник взят вслепую, без диагностики, изучения матчасти и т.д. В общем, я знал, что есть диковинная марка Ссанг Ёнг, н
Мое мнение.
SsangYong Rexton 2.3 AT (140 л.с.) 4WD
Когда полтора года назад я пришел в салон Ссанг Енга, то сразу выбрал Рекстон 2.3 с механикой, цена в 780 тысяч позволяла выбрать из трех - собственно Рекстона, Кирона и Акциона. За одни и те же, прим