Отзывы об автомобилях SsangYong Kyron I Рестайлинг

Отзывы о SsangYong Kyron I Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Проходимость, Комфорт, Шумоизоляция, Расход топлива, Надежность, Багажник, Вместительность салона, Управляемость, Безопасность
Подвеска, Мультимедиа
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 129 отзывам
Характеристики этого авто
Ssangyong
SsangYong Kyron 4-speed 2.3 AT (150 л.с.) 4WD
Хотел купить еще с 2008 года, причем хотел новый. Но все время начитавшись отзывов не решался. И тут в начале 2019 года пришлось продать Теану32 20012 года и Лексус РХ. Пришлось брать то, на что хвати

Синий седан

26 марта 2020

Любимый Кирюха!
SsangYong Kyron 5-speed 2.0d AT (141 л.с.) 4WD
Машина в эксплуатации 4 года, очень нравится: большой багажник, большой салон, по габаритам не сильно широкая, следовательно легко парковаться, на дороге устойчивая, в дальние поездки комфортная, не д

Су Даная

25 марта 2020

Через сомнения к Кайрону
SsangYong Kyron 5-speed 2.0d AT (141 л.с.) 4WD
Скажу честно - боялся брать. Сомнения были очень большие. Кореец, неизвестная марка, отзывы в инете противоречивые и т.д. и т.п. Но рискнул. Выбор-то, конечно, был. Любая новая машинка ценой до 900000

Игорь Р

7 августа 2013

Хороший автомобиль для всего
SsangYong Kyron 2.3 MT (150 л.с.)
Добрый день. Машиной владею почти 1,5 года, покупал авто новым. До Кирюши была Корсочка (опель корса) Купил в мае 2013 г (выпущен в 2012г.). Проехал 28 т.к. После того как капитально за

п27

3 октября 2014

Отличное авто по цене близкой к УАЗику
SsangYong Kyron 5-speed 2.0d AT (141 л.с.) 4WD
Всем привет. И так, по теме. Куплен авто 3 года назад у знакомого с пробегом 70 тыс. Накатано мной еще 70 тыс. Сейчас 140 000 км. Комплектация простая - 2.0 Дизель, МКПП, климат, датчик дождя, п

rule2009

3 февраля 2015

Хороший внедорожник.
SsangYong Kyron 2.3 MT (150 л.с.) 4WD
Сначала немного истории моей покупки. До Кайрона была соната, она устраивала практически всем и очень мне нравилась… За 2 года проблем не было (кроме проблем от своей же глупости). Но моя мечта все

4 апреля 2016

10 лет вместе с дизельным Кайроном
SsangYong Kyron 2.0d MT (141 л.с.)
Прочитал предыдущий пост про выбор Кайрона в качестве надежного внедорожника и готов подписаться под каждым словом автора. Абсолютно такими же соображениями я руководствовался десять лет назад, когда

Синий хэтчбек

19 марта 2018

Мой Кирьян
SsangYong Kyron 2.3 MT (150 л.с.) 4WD
Всем, здравствуйте ! Машину купил в мае 2013 года. Выбирал долго, после прошлой зимы, когда снега было местами по пояс, а у нас в Твери самые продуманные ездили по центру на снегоходах я проклял все п
Мой первый внедорожник!
SsangYong Kyron 6-speed 2.3 AT (150 л.с.) 4WD
Всем привет! Владею кайроном чуть больше года, пробег на данный момент составляет почти 20 000 км. За это время накопился некоторый опыт эксплуатации машины и поэтому решил им с вами поделиться. Может

kuzmich1329

22 января 2016

Отличный автомобиль
SsangYong Kyron 2.3 MT (150 л.с.) 4WD
Добренько автомобилисты)) Расскажу об опыте владения данным авто. Куплен был "Санек" новым в 2010 году в комплектиции "Original", т.к не посчитал нужным переплачивать за ненужные штучки типа датчиков

GRAND ASTON

24 февраля 2013