Отзывы об автомобилях SsangYong Korando

• 3,5Комфорт
  • 3,3Безопасность
  • 3,6Ходовые качества
  • 3,5Надёжность
Плюсы
7 плюсов
3 Дизайн
2 Проходимость
2 Надежность
Минусы
8 минусов
2 Качество сборки
1 Комфорт
1 Расход топлива
1 Коробка передач
1 Стоимость обслуживания
Карандаш 11000 пробега за 4 месяца
SsangYong Korando 2.3 MT (140 л.с.) 4WD
Доброго времени суток. Увидел у себя в городе Тагаз Тайгер год назад, понравилась зверушка, стал изучать и познакомился в нете с ее "папой" Корандо корейской сборки. Полгода назад случай позволил купи

14 ноября 2009

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
А это что за машина такая???
SsangYong Korando 2.9d MT (95 л.с.) 4WD
Пришло время написать свой отзыв... Авто брал через знакомых по очень низкой цене т.к. птс-дубликат. Вообще давно хотел себе Корандо дизель (цена-качество наилучшее), но финансы... , а тут такой вариа

al-ko71

4 декабря 2012

Поучительная история
SsangYong Korando
Здравствуйте, пишет очень сильно расстроенный покупкой а/м "TAGER" Т-2 владелец. Вот уже более полугода эта машина находится в состоянии постоянного ремонта. Речь идет уже наверное о хорошо известной
Танк
SsangYong Korando
Очень хочу поделиться впечатлениями от своего Тигренка...Поскольку в распоряжении было около 700 000 рублей выбирал между Ховером и СанЙонгом Актионом. Но Ховер не устроил благодаря моим стереотипам о

Оранжевый пикап

26 августа 2008

TaGAZ Tager
SsangYong Korando
Доброго времени суток! Пишу о Tager Т 2 так как намерен был его купить. Увидел его в салоне на Курской. Впечатление-негатив. Корандо-прелесть. НАША СБОРКА-нонсенс. Дверь с водительской стороны откр
1,0
Ssang Yong Korando C/new actyon 2013. 6 лет 116000.
SsangYong Korando 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
Авто купили в 2014 году. За 6 лет на ездили 116000. Не разу не подвел. Салон очень вместительный для своего класса. Проходим. Сильно в грязь не заезжал, но на море с семьей ездили. Дорожный просвет пр
Простой как калаш
SsangYong Korando 2.9d MT (120 л.с.) 4WD
Отличный автомобиль, простой не турбированный дизель "от mercedes всеядный и неприхотливый. За все время эксплуатации не подвел ни разу. На мой взгляд, имеет привлекательный дизайн. По бездорожью едет

27 сентября 2018

внедорожник на все сто
SsangYong Korando 2.9d AT (95 л.с.) 4WD
Был обладателем данной модели с февраля по декабрь, корандо 2.9тд акпп пробег по одометру 175000,но судя по состоянию руля,сидений и педалей не меньше 300000 , тех.характеристики описывать не буду,авт

Alex.7124

24 марта 2017