Отзывы об автомобилях SsangYong Actyon Sports I

Отзывы о SsangYong Actyon Sports I
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Динамика, Расход топлива, Шумоизоляция, Надежность, Управляемость, Вместительность салона, Багажник, Мультимедиа, Обзорность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 28 отзывам
Характеристики этого авто
Актион Спортс - как приручить Двух Драконов
SsangYong Actyon Sports 2.0d MT (141 л.с.) 4WD
Весна - это такое время, когда многие Российские жители начинают задумываться о смене авто. Прямо лихорадка какая-то начинается, все продают, все покупают :-) Весной 2009 года не минула сия чаша и

Сахаров Алексей Борисович

9 октября 2014

Лучший в своей ценовой категории
SsangYong Actyon Sports 2.0d AT (141 л.с.) 4WD
Купил зимой 2017, на руках было 800, но отец всегда говорил: "Покупай тачку которую можешь оплатить дважды" взгляд упал на Actyon sports — решил попробовать. Купил с АКПП в плачевном состоянии и 4й ф

Зелёный хэтчбек

21 октября 2018

Корейский мерседес
SsangYong Actyon Sports 2.0d AT (141 л.с.) 4WD
Выбирал я этого зверя исходя из удаленности дачи-186км, дизельный-экономичный, налогов меньше (на Санта Фе катался), простор сзади побольше, чем у конкурентов, между ТО 10000км пробега, весь джентльме

Синий пикап

10 августа 2009

Верный помощник
SsangYong Actyon Sports 2.0d MT (141 л.с.) 4WD
За свои деньги самый оптимальный вариант, рамный внедорожник который не гнеёт через год как уаз и не стоит по млн как мицубы, очень универсальный автомобиль можно использовать для перевозки груза, отд

Вячеслав

28 ноября 2019

Отзыв владельца за 7 лет эксплуатации.
SsangYong Actyon Sports 2.0d AT (141 л.с.) 4WD
Понравилось простота, дешевизна обслуживания, малый расход топлива, безотказность, надёжность, высокий дорожный просвет.Отсутствие излишних опций, высота посадки водителя и хороший передний обзор.Дост

id45786092

19 мая 2019

50 тыс.км за 2 года
SsangYong Actyon Sports 2.0d MT (141 л.с.) 4WD
Я купил этот автомобиль исходя из конкретной необходимости — начинается стройка и нужна недорогая (желательно посвежее), полноприводная тележка. Он мне внешне не нравится по сей день.Страшный, ты хот

ОлегSPb 178

28 апреля 2018

Надёжная машина
SsangYong Actyon Sports 2.0d MT (141 л.с.) 4WD
Владение данным авто с 2010 года. Вполне возможно надёжная машина. Очень проходимая и экономная. Неплохая динамика, при чём как в гору, так и груженная. Что тут скажешь дизель. Прочное лакокрасочное
Страшный красавец
SsangYong Actyon Sports 2.0d AT (141 л.с.) 4WD
Сразу признаюсь, машину покупал из чисто эстетических соображений, дизайнер отработал свои деньги на все 150%. На данный момент набегал 45000 км и столкнулся только с одной серьезной поломкой. Буду

22 января 2010

Друг помощник компаньон
SsangYong Actyon Sports 2.0d MT (141 л.с.) 4WD
Надежный помощник даже не смотря на какие либо мелкие поломки в дороге вы всегда можете быть уверенны что доедите до места. Отлично подходит как для бизнеса так и для домашних хлопот За 150000 пробег

анархист52

18 июня 2019

SYAS
SsangYong Actyon Sports 2.0d AT (141 л.с.) 4WD
Отличный пикап, особенно если есть дом или дача (у меня нет). Как говорится, вози хоть навоз, в салоне будет чисто. Отличная управляемость, высокая посадка + я его немного приподнял. Охотой и рыбалкой

АНДРЕЙ

27 мая 2019