Отзывы об автомобилях SsangYong Actyon Sports

Актион Спортс - как приручить Двух Драконов
SsangYong Actyon Sports 2.0d MT (141 л.с.) 4WD
Весна - это такое время, когда многие Российские жители начинают задумываться о смене авто. Прямо лихорадка какая-то начинается, все продают, все покупают :-) Весной 2009 года не минула сия чаша и

Сахаров Алексей Борисович

9 октября 2014

Автомобиль на все случаи жизни
SsangYong Actyon Sports 2.0d AT (149 л.с.) 4WD
Много здесь написано про этот пикап разного, решил и свои 5 коп. вставить. Мой стаж более 30 лет, машин было разных много. Перед актионом был ситроен С-кроссер 2,4 л вариатор, покупал новым весной 200

olegroad

18 декабря 2016

Лучший в своей ценовой категории
SsangYong Actyon Sports 2.0d AT (141 л.с.) 4WD
Купил зимой 2017, на руках было 800, но отец всегда говорил: "Покупай тачку которую можешь оплатить дважды" взгляд упал на Actyon sports — решил попробовать. Купил с АКПП в плачевном состоянии и 4й ф

Зелёный хэтчбек

21 октября 2018

Корейский мерседес
SsangYong Actyon Sports 2.0d AT (141 л.с.) 4WD
Выбирал я этого зверя исходя из удаленности дачи-186км, дизельный-экономичный, налогов меньше (на Санта Фе катался), простор сзади побольше, чем у конкурентов, между ТО 10000км пробега, весь джентльме

Синий пикап

10 августа 2009

Верный помощник
SsangYong Actyon Sports 2.0d MT (141 л.с.) 4WD
За свои деньги самый оптимальный вариант, рамный внедорожник который не гнеёт через год как уаз и не стоит по млн как мицубы, очень универсальный автомобиль можно использовать для перевозки груза, отд

Вячеслав

28 ноября 2019

Отзыв владельца за 7 лет эксплуатации.
SsangYong Actyon Sports 2.0d AT (141 л.с.) 4WD
Понравилось простота, дешевизна обслуживания, малый расход топлива, безотказность, надёжность, высокий дорожный просвет.Отсутствие излишних опций, высота посадки водителя и хороший передний обзор.Дост

id45786092

19 мая 2019

Ssang yong korando sports
SsangYong Actyon Sports
Скажу прямо, перед тем как выбрать эту машину пролистал не мало отзывов, правда к сожалению о её предшественнике ACTION SPORTS, т.к. про KORANDO SPORTS статей почти не было, а также перемучил своих зн

Smilе 011

12 июля 2012

50 тыс.км за 2 года
SsangYong Actyon Sports 2.0d MT (141 л.с.) 4WD
Я купил этот автомобиль исходя из конкретной необходимости — начинается стройка и нужна недорогая (желательно посвежее), полноприводная тележка. Он мне внешне не нравится по сей день.Страшный, ты хот

ОлегSPb 178

28 апреля 2018

Надёжная машина
SsangYong Actyon Sports 2.0d MT (141 л.с.) 4WD
Владение данным авто с 2010 года. Вполне возможно надёжная машина. Очень проходимая и экономная. Неплохая динамика, при чём как в гору, так и груженная. Что тут скажешь дизель. Прочное лакокрасочное
Страшный красавец
SsangYong Actyon Sports 2.0d AT (141 л.с.) 4WD
Сразу признаюсь, машину покупал из чисто эстетических соображений, дизайнер отработал свои деньги на все 150%. На данный момент набегал 45000 км и столкнулся только с одной серьезной поломкой. Буду

22 января 2010