Отзывы об автомобилях SsangYong Actyon II Рестайлинг

Отзывы о SsangYong Actyon II Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Проходимость, Вместительность салона, Расход топлива, Динамика, Коробка передач, Управляемость, Мультимедиа, Надежность, Багажник, Комфорт, Дизайн, Стоимость обслуживания, Безопасность
Шумоизоляция, Подвеска, Качество сборки
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 29 отзывам
Характеристики этого авто
Опыт владения СсангЕнгом Актионом Бензин AWD
SsangYong Actyon 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток. В данном отзыве решил больше уделить внимания проблемным местам сего авто и как с ними бороться. Авто покупался с новья в салоне в 2014 г., бензин 2.0, 149 л.с., полный п

Валентин

3 июня 2018

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Сойдёт
SsangYong Actyon 2.0 MT (149 л.с.) 4WD
Привет всем) Никогда, ни разу не писал отзывов, ни об авто, ни о чем другом. Так что не судите строго. Это моя пятая машина, но паркетник первый, так что сравнивать могу только с седанами. В мы

A.D.N.16

19 января 2017

четкая тачка не для пацанов
SsangYong Actyon 2.0 MT (149 л.с.)
Обзор пишется на январь 2020 года, т.е. авто 7 лет. За это время покатались по горам Кавказа, полям Ставрополья, степям Калмыкии и самым дебрям Краснодарского края. Застревал редко (не стремился), но

Андрей

14 января 2020

Вполне!
SsangYong Actyon 2.0 AT (149 л.с.)
Моя четвертая машина, проехал на нем к настоящему моменту 20 000 км за полтора года. Сейчас пробег 85 000 км (купил б/у). Не буду лечить про "лучшее авто в своем классе", но он действительно хорош. Вы

tosha504

27 марта 2019

Крепкий орешек
SsangYong Actyon 2.0d MT (175 л.с.)
Данным автомобилем владею 4 года, выбирал из 3 вариантов в бюджете 900тр, остановился на данном автомобиле, так как понравился дизайн и опции устраивали в базовой комплектации. Цена устраивала тоже, т
Актион 14 года
SsangYong Actyon 2.0 MT (149 л.с.)
Покупал машину в салоне новой , выбирал между этой и дорестайлинговой версией , стоимость на то время составила 900 тысяч, по информации манагера у рестайлинга переработана шумоизоляция. Внешний вид т

Дмитрий ЕДВ

20 сентября 2019

SsangYong Actyon 2013
SsangYong Actyon 2.0 MT (149 л.с.)
Очень хороший автомобиль! Ни разу не подвел, заводиться в любой мороз. Двигатель, коробка передач и подвеска за пробег 70т.км без нареканий. Очень экономичный для своего класс —по трассе расход на 100

XXX

13 декабря 2018

Очень надежный и удобный автомобиль, или впечатления после 90 000 пробега
SsangYong Actyon 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
Прошло три с половиной года и 90 000 км. Машину брал с нуля у официалов. После второго Спортейджа — очень трудно было найти подходящее по внутреннему простору авто —нью Актион — самое то. Поставил с

Андрей

26 июня 2018

Отзыв автовладельца SsangYong Actyon 2013
SsangYong Actyon 2.0 MT (149 л.с.) 4WD
Владею более 4,5 лет. Пробег более 110 тыс. км. Обслуживание провожу раньше положенного срока-через 10-12 тыс.км, причем время замены подсказывает сам автомобиль (подкапывает масло через уплотнительно
Отзыв владельца
SsangYong Actyon 2.0d AT (149 л.с.)
Хороший практичный, неприхотливый автомобиль. В автомобиле имеется достаточный обьем электронных опций, делающий его комфортным. К неоспоримому плюсу автомобиля можно также отнести дизельный двигатель